Весенние впечатления

Каждый новый сезон создает возможность экспериментировать с новым макияжем и выражать себя через красивые цвета и безупречную отделку. Цветовая гамма этой весной - веселая, свежая и яркая, что приводит к появлению обычных нейтральных тонов безопасных, повседневных цветов.

Ключ к красивому макияжу - сбалансировать функции вашего лица с интенсивностью и тоном цветов, которые вы используете. По словам визажиста Джонатана Хеннесси, цвет и текстура являются частью основных принципов искусства процесса макияжа. Hennessey является соучредителем NOBASURA ( nobasura.com ) - креативного агентства для волос, макияжа, стиля и фотографии.

Цвета в контрасте и гармонии

Цвета хорошо сочетаются, когда комбинации выбираются на основе контраста и гармонии. Цвета, противоположные друг другу на цветном колесе, дополняют друг друга, потому что они создают контраст, вызывая интенсивность друг друга. Цвета рядом друг с другом на цветном колесе гармоничны и хорошо работают вместе.

Увеличьте свой весенний взгляд

Новые взгляды Весны начинаются с вашей кожи. Сметайте сухие эффекты суровой зимней погоды и внутреннего отопления с натуральными отшелушивающими продуктами. Глиняные маски и нежные скрабы помогают оживить тупую, сухую кожу и увеличить кровообращение. Они также очищают поры, которые переполнены более тяжелыми, более богатыми продуктами, используемыми для увлажнения сухой, зимней кожи. Отрегулируйте свой режим красоты, чтобы он соответствовал изменению погоды и переключился на более легкие, на водной основе продукты.

Использовать текстуру для интенсификации цвета

От простых отложений до матовой отделки текстура играет роль в том, как глаз воспринимает цвет на коже. Некоторые текстуры делают цвет более интенсивным, а некоторые - светоотражающим, создавая иллюзию более яркого тона кожи. Мерцающие текстуры привлекают внимание глаз, делая черты более очевидными, в то время как матовые текстуры, как правило, смешиваются.

Независимо от того, являетесь ли вы минимальным макияжем или поклонником, который любит экспериментировать, красивый макияж - это поиск баланса, который подходит вашему индивидуальному стилю. Благодаря ключевым элементам цвета и текстуры вы можете выявить свои лучшие функции и включить современные тенденции, не теряя при этом из виду вашу естественную красоту внутри.

«Вместо предсказуемой тенденции к минималистскому макияжу, - говорит Хеннесси, - на его месте весной приходит лицо, которое действительно выявляет силу каждой особенности. Результатом является структурированный и продуманный внешний вид, который использует цветовую палитру и текстуру макияжа как индивидуальные, как вы ».

Глаза имеют это

Эта весна, приглушенные красные и молочные оттенки розового на веках создают потрясающие контрасты с синими, зелеными или коричневыми тонами глаза. Брови имеют более полную и более естественную форму.

Щеки выделяются в оттенках цвета, с меньшей интенсивностью, чем глаза.

Губы более мягкие, чем мы видели осенью, но все еще яркие с насыщенными цветами и красивой отделкой.

Цветовая гамма этой весной - веселая, свежая и яркая.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»