Время для диеты

Диета, которая не соответствует вашему образу жизни, может привести к менее желательным результатам.

Как вы помните, в моей последней статье обсуждалось увеличение веса, связанное с употреблением алкоголя во время менопаузы ( мне нужен напиток, здоровье пустыни май / июнь 2016 года ). В то время как статья была просветляющей, написав ее, она ничего не сделала, чтобы сжечь лишние двадцать фунтов, которые я накопил через гормональные горки, которые являются «средними».

Итак, я столкнулся с суровой реальностью, что пришло время пойти на диету.

Раньше я был с дикой дорогой, я не ожидал отслеживания калорий, упражнений, когда я этого не хотел, и отказался от своих любимых продуктов и напитков. Впоследствии я отправился на прослушивание разных диет в надежде найти более удовлетворительный, но эффективный вариант. Четыре диеты, которые я исследовал, были либо новыми поворотами по старой науке, либо установками радикальной элиминации, либо калориями в калориях.

Во-первых, я попробовал диету Палео (или «пещерного человека»). Я ел пастбища, выращивал мясо, овощи, морепродукты, яйца, выпивал костный бульон и барахтался в ферментированных продуктах (кимчи). Зерна, бобовые, добавленные сахара и молочные продукты строго запрещены. С положительной стороны, диета Paleo подарила мне отличную основу для здоровой, устойчивой диеты, которая устраняла все обработанные пищевые продукты. Недостатком было то, что пещерные люди не употребляли алкоголь, и им не нужно было покупать в местном супермаркете. Я нашел диету Палео неудобной в том, что мне приходилось покупать разные продукты для себя, сохраняя при этом первоначальный тариф для моего мужа. Я также пропустил мой стакан пинота вечером и обнаружил, что мне действительно не нравится кокосовое молоко, чтобы положить его в мой чай. Отчаянно, в конце моего двухнедельного прослушивания Палео, я действительно набрал вес!

Затем я попробовал диету Atkins, печально известный план, в котором вы едите мясо и жир, но уменьшайте потребление углеводов до менее 20 граммов в день. Я полагал, что это будет легче манипулировать, поскольку я мог бы есть мясо и жирную часть того, что я служил моему мужу, и просто избегать углеводов. В то время как есть неограниченное количество мяса, я был плюсом для меня, недостатком Аткинса было то, что при резке углеводов я закончил вырезать один из моих любимых фруктов. Через две недели после Аткинса я почувствовал себя невероятно лишенным и по этой причине обнаружил, что для меня это не устойчивая диета. (Ученый во мне также отметил, что возникший дисбаланс питательных веществ устраняет эту радугу из плодов, богатых карбюраторами.) Пока я не набирал вес, пробовал диету Аткинса, я всегда был одержим тем, что я буду есть при следующей еде.

На этом этапе я решил ослабить ситуацию и просто загрузил бесплатное приложение для калорий. Я выбрал приложение Fat Secret для своей массовой базы данных о питательной информации и бесконечных вариантах продуктов. К сожалению, плюсом неограниченного выбора оказалось мое падение. Толстый секрет был слишком разрешительным. Кроме того, я был тем, кто рассчитывал, сколько калорий я должен есть за один день. Это становится туманным числом, когда сталкивается с десертом в конце консервативной еды. Излишне говорить, что я также получил вес, в течение испытательного периода, используя эту неограниченную модель.

Поиск диеты, которая работает для вас - и придерживаться ее - является ключом к успеху.

Хотя я не интересовался монотонностью того, чтобы быть на диете, я знал, что Weight Watchers(WW) работал для меня в прошлом. Я решил посмотреть, будет ли это работать с моим уменьшенным метаболизмом. Поверхность WW заключалась в том, что я мог есть все, что захочу, до тех пор, пока оно вписывается в мой ежедневный надел очков. Это позволило кусок шоколада после обеда и бокал вина перед ужином. WW также дал мне еженедельные бонусные баллы, которые я мог использовать для особых случаев или вечера. Я обнаружил, что WW подтолкнул меня к выбору здорового выбора, так как фрукты и овощи свободны, а это значит, что я могу съесть их весь день, если захочу. WW также поощрял деятельность, награждая ее точками активности. В среднем за каждые 30 минут упражнений я заработал 3 занятия. Мне показалось, что это мотивирует знать, что я что-то зарабатываю. Недостаток, который я нашел в программе WW, заключался в том, что он требовал электронного троса. Мне нужно было получить доступ к веб-сайту каждый раз, когда я что-то вложил себе в рот, что вызвало спонтанность из-за еды. Опять же, эта спонтанность - это то, что добавило двадцать фунтов в первую очередь! WW была единственной диетой, которую я пробовал и фактически потерял вес.

В целом, я нашел, что WW лучше подходит для моей личности и образа жизни, потому что это обеспечило реалистичную среду, которая направляла меня к здоровой сбалансированной диете. Это позволяло сплести и вознаграждение. В то время как я когда-то думал, что я уступил весь диетический контроль моим менопаузальным гормонам, WW вернул мне этот контроль. В конце концов, я обнаружил, что каждая диета имеет свои уникальные критерии, которые говорят по-разному по разным причинам. Я собираюсь продолжить свой план WW.

Если вы оказываетесь в подобном положении, не поддавайтесь гормональным сдвигам в вашем теле. Потратьте время, чтобы рассмотреть, следует ли вам учитывать эти гормональные изменения с диетическими изменениями и найти диету, которая работает на вас.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»