Забота о ногах

Украсьте свои ноги педикюром перед большой вечеринкой. У вас нет времени попасть в салон? Дайте себе расслабляющий самостоятельный педикюр дома.

Теплые шерсти помогают держать наши пальцы теплыми и спрятанными зимой. Но праздничные вечеринки скоро заставят нас поменять тапочки на темные вечерние ботинки. Это означает, что мы впервые разобрали наши ноги, так как мы уложили летние сандалии.

К счастью, ваши ноги могут быть такими же красивыми, как завернутый в три простых шага:

Шаг 1: Педикюр

Замочите ноги в теплой воде в течение как минимум 10 минут. Одной ногой за один раз протрите ладонь солей Эпсома или морских солей мягко над кожей на ногах, обращая пристальное внимание на пятки, лодыжки и шарики ваших ног. Полоскание.

Чистите под и вокруг ногтей кистью для ногтей. Массаж органического масла сладкого миндаля или оливкового масла в ваши кутикулы. Осторожно отталкивайте кутикулы оранжевой палочкой, так как режущие кутикулы могут привести к инфекции. Пэт ноги сухие.

Используя плоскогубцы для стрижки, аккуратно надавите на ножки прямо поперек, до длины ближе к концу пальца. Это поможет предотвратить болезненные вросшие ногти. Помните, что регулярное очищение и отшелушивание эффективно устраняют болезненные мозоли и мозоли даже после того, как закончился праздничный сезон.

Шаг 2: Лечение

Нанесите большое количество органического масла сладкого миндаля, кокосового масла или масла авокадо на ноги, и обязательно обработайте область между пальцами. Потратьте время, чтобы мягко растянуть и массировать каждый из пальцев ног, а также пятки и вершины ног. Наденьте удобную пару хлопчатобумажных носков перед тем, как отправиться в постель. Утром у вас будут мягкие ноги.

Шаг 3: Украшение

Добавьте немного блеска на кончики пальцев ног с нетоксичными поливами на водной основе. Без вредных фталатов и формальдегида эти натуральные полироли позволяют демонстрировать красивые ноги, соблюдая ваше здоровье.

Во-первых, напишите ногти в одном направлении, чтобы устранить коряги, которые могут испортить ваши чулочно-носочные изделия. Затем нанесите прозрачное базовое покрытие, чтобы сделать ваш лак дольше. Подождите около 15 минут перед нанесением цвета - и помните, что вечеринки - отличный повод для смелости с ярко-розовым или красным. Когда цвет сух, следуйте за защитным прозрачным верхним слоем.

С такими прекрасными ногами вы не захотите прятать их в своих сапогах!

Заключение

Имейте нетоксичный отбеливатель для ногтей и ватный тампон, чтобы быстро удалить польский, который блуждает по вашей коже.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»