Зачем принимать пищевые добавки?

Что такое «зеленые пищевые добавки»? Если вы хотите увеличить свою энергию и жизненную силу, читайте дальше.

На протяжении более двух десятилетий «зеленые продукты» были популярными натуральными продуктами для здоровья.

Что такое зеленая пища?

Это смеси всех ингредиентов растительного происхождения, стандартных растительных экстрактов, морских овощей, красных и фиолетовых фруктов / корней и, конечно же, зелени в виде хлореллы, спирулины, люцерны и других растений из царства растений. Зеленые продукты также включают эмульгаторы, такие как богатый фосфолипидами лецитин. Таким образом, термин «зеленая пища» является неправильным; эти формулы включают практически любой оттенок, который можно найти в съестных растениях.

Почему люди потребляют зеленые продукты?

Причины, по которым сознательные потребители потребляют зеленые пищевые продукты, скорее всего такие же, как те, которые мотивируют их выбирать натуральные продукты для здоровья в целом. Исследователи ясно показали, что канадцы все больше окружены ультра-обработанными продуктами, и даже с лучшими намерениями, пробелы в питательных веществах являются текущей реальностью. Эти недостатки питательных веществ могут особенно проявляться при рассмотрении фитонутриентов, составляющих, которые обеспечивают растения их яркими цветами, вкусом и текстурой.

Почему медицинские работники дополняют?

Врачи, медсестры и диетологи - сами по себе не чужие к тому, что представляет собой качественные диетические привычки - когда обследовались, было обнаружено, что они подписываются на природные продукты для здоровья в своей повседневной жизни, при этом обоснование «заполнения пробелов в питательных веществах» является одной из главных причин добавок.

Зеленые пищевые добавки увеличивают энергию и жизнеспособность

Таким образом, привлекательность зеленых пищевых продуктов может быть просто такой, что они рассматриваются как политика страхования питания; однако научные исследования о влиянии потребления зеленых пищевых продуктов предполагают, что это немного больше.

Исследования Университета Торонто показывают, что потребление зеленой пищевой формулы (по сравнению с плацебо) может значительно увеличить энергию и жизнеспособность. Отдельные исследования также показали, что фитонутриенты в зеленых продуктах не только многочисленны, но также хорошо поглощаются и физиологически активны во взрослых предметах исследования.

Фитонутриенты играют значительную роль

Десять лет назад исследователи рассматривали красочные фитонутриенты как просто «антиоксиданты», которые защищают клетки и могут замедлять старение. Сегодня мы знаем, что они намного больше; они могут даже влиять на доступность химических веществ, ответственных за нервную функцию (думать о настроении и менталитете).

Исследования продолжаются в отношении преимуществ зеленых продуктов

По мере того как исследователи узнают больше о том, как зеленые продукты питания могут влиять на конкретные аспекты здоровья и благополучия, существующие исследования о том, как потребитель «чувствует» в результате приема богатого фитонутриентами продукта, вероятно, объясняют многое о том, почему они остаются такими популярными. Энергия и жизнеспособность - это ценные товары в современной высокоразвитой среде.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»