Завоевать новые вершины

Хотите, чтобы ваш фитнес на новый уровень? Это ваш путеводитель по пиковым приложениям.

Когда дело доходит до фитнеса, одно небольшое изменение может трансформировать вашу производительность от хорошего к великому. Натуропатический врач Кристина Кристофороу дает вам рекомендации по пяти основным упражнениям, используемым для достижения максимальной производительности фитнеса.

Сывороточный протеин Сыворотка - источник белка, полученный из молока. Самая чистая форма называется сывороточным изолятом, который содержит исключительно большое количество незаменимых аминокислот и аминокислот с разветвленной цепью.

Что это хорошо для Согласно Кристофору, основателю Naturopathic Health Clinic Holistix, сыворотка может пополнять белки, необходимые для повышения вашей иммунной функции и увеличения вашей скудной массы. «Если вы интенсивно тренируетесь, вам нужно будет потреблять большее количество белка, чем тот, кто неактивен, потому что длительное интенсивное упражнение быстрее разрушает белки», - говорит Христофору.

Когда взять это Для достижения наилучших результатов Christoforou предлагает дополнить сывороточный белок до и после физической активности.

Наконечник «Если вы непереносимость лактозы, используйте изолят сыворотки. Доверенный изолят будет извлекать лактозу и все еще обеспечивать все необходимые аминокислоты, необходимые для оптимального восстановления мышц и усиления иммунной функции », - говорит Христофору.

глутамин Глютамин - это аминокислота, которую организм производит естественным образом. Однако во время высокого стресса кортизол поднимается и вызывает более быстрое истощение глутамина, чем организм успевает восстановить. Тяжелые долгосрочные упражнения подавляют производство глутамина до 20 процентов.

Что это хорошо для Выносливые спортсмены, ваши дополнения к глютаминам оживят вашу иммунную функцию до ее пиковых уровней, поскольку глутамин является основным топливом для иммунных клеток.

Когда взять это Christoforou рекомендует принимать глютамин сразу после тренировки, когда иммунная система наиболее истощена.

Омега-3 Omegas-3s являются важными полиненасыщенными жирами. «Существенный» означает, что наши тела нуждаются в них, но не могут производить их самостоятельно.

Что они хороши для Эти основные жиры предотвращают болезненность мышц и боль после тренировки из-за их противовоспалительных эффектов.

Eicosapentaenoic кислота (EPA), обнаруженная в омега-3, оказывает наиболее глубокое воздействие на мышцы. Он уменьшает воспаление и укрепляет нервно-мышечную функцию, которая модулирует силу и снижает усталость.

Когда брать их Принимайте ваши омега-3 последовательно в одно и то же время каждый день. «Консистенция - это самый важный фактор, потому что для достижения преимуществ требуется некоторое время, - говорит Христофору.

Наконечник «Самое главное, это счет EPA в омега-3. Ищите источники с 1000 мг EPA, чтобы уменьшить воспаление и болезненность мышц », - говорит Кристофору.

креатин Креатин - это блок белка, который хранится в наших мышцах в виде фосфокреатина. Во время коротких всплесков интенсивной тренировки он используется для ресинтеза аденозинтрифосфата (АТФ), вашего основного источника энергии.

Что это хорошо для Некоторые исследования показывают, что креатин увеличивает мышечную массу и улучшает силу во время коротких всплесков интенсивной физической нагрузки, таких как быстрый и жесткий подъем на подъеме или подъем силы.

Когда взять это Планируйте заранее. «За четыре-десять дней до тренировки высокой интенсивности принимайте дозу от 10 до 35 г. Если вы заметите разницу и решите продолжить, сократите время от 2 до 9 г и принимайте его ежедневно », - говорит Кристофору.

Аминокислоты с разветвленной цепью (BCAA) BCAAs представляют собой высококонцентрированную форму трех специфических аминокислот: валина, лейцина и изолейцина. В отличие от большинства аминокислот, которые останавливаются в печени для метаболизма, BCAAs идут прямо к вашей мышце.

Что они хороши для Во время и после тренировки BCAAs предотвращают разрушение белка и уменьшают повреждение мышц во время тренировки. Они также могут уменьшить усталость, поскольку они мешают поглощению триптофана, белка, который заставляет нас спать (особенно после больших ужинов индейки).

В то время как BCAAs имеют сходные преимущества с сывороточным белком, существует одно существенное различие: если увеличение веса может помешать вашей спортивной эффективности, BCAAs ниже в калориях, но при этом дают аналогичные результаты.

Когда брать их Christoforou рекомендует принимать добавки BCAA непосредственно перед тренировкой или во время тренировки. «Это может помочь с мышечным расстройством во время интенсивных упражнений и немедленно отключить усталость, потому что он идет прямо в ваши мышцы», - говорит она.

Дополнения, которые подходят вам, могут варьироваться в зависимости от вашей конкретной активности в фитнесе и ваших текущих привычек питания. Проконсультируйтесь с местным медицинским магазином или врачом, чтобы найти подходящую дозу для вас.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»