Какие купальники в моде в 2019 году

28.07.2019

На купальники есть своя мода, учитывая тенденции которой, вы сможете стать королевой пляжа. Если нет желания покупать новый костюм для плавания, носите прошлогодний, но, когда хочется сразить всех наповал своей красотой и чувством стиля, есть смысл присмотреть обновку. Итак, какие модные купальники 2019 рекомендуют дизайнеры, и что учитывать при выборе.

Топы

Классические бюстгальтеры – не единственный вариант верха для купальника. Намного более удобное решение – топы. В этом сезоне в моде модели на тонких бретелях, которые можно завязывать на спине плюс перекладывать бретельки спереди. Плюсы топов – удобство, практичность, хорошая поддержка. Они подойдут для груди любых размеров.

Бикини

В моду возвращаются бикини, которые носили лет 15 назад. Трусики поднимаются все выше, перемычки становятся все тоньше, на слитных купальниках делаются тонкие вырезы в области бедер. В такой модели купальника талия будет максимально выразительной, а ноги длинными и грациозными. Стринги не так востребованы, как раньше, но если хотите, можете смело носить. Они тоже должны быть высокими.

С ремнем

Да-да, у купальника ремень тоже может быть. Пояс позволит вам сделать акцент на талии, носят его обычно с раздельным купальником, но слитный тоже подойдет. Для активного плавания такая модель не лучший выбор, зато с ней вы станете королевой пляжа. Ремень подчеркивает изящную талию.

Слитники из кусочков

Слитные купальники практичные и удобные, в моде те, которые состоят из набора кусочков ткани. От цельников в классическом понимании в них есть только отдельные детали и полоски. Все остальное – разрезы и вырезы, часто довольно откровенные. Единственный момент – такие купальники подчеркивают недостатки фигуры, так что делайте выбор с умом.

Длинные рукава

Модели по типу гимнастических с длинными рукавами – интересный вариант для пляжного отдыха. Рукавчики могут быть, как у футболки, до локтя или еще длиннее. Такой вариант не будет идеальным для загара, зато смотрится на 100% стильно и элегантно – с ним вы не затеряетесь в толпе.

А что еще

Среди других трендов пляжной моды:

  • бандо (топы без бретелей в раздельных, слитных моделях);
  • трусики и бюсты с оборками;
  • асимметричные модели (например, на одно плечо);
  • принты (цветы, анималистика, пр.).

Оттенки любые – от нежной пастели до ахрома и металлика. Не прогадаете, если выберете синий, коралл, все оттенки персика.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»