Требуются девушки для работы в оренбурге Вы же как клиент тоже избавляетесь от необходимости идти в клуб или бар в поисках девочки по вызову, можете не ограничивать себя в выборе и сократить время на формальности до двух-трех минут. Взгляните на наши анкеты: у нас есть разные девушки. И совсем молоденькие - для тех, кому нравятся красота и нежность юности, и взрослые - горячие, раскованные, готовые научить вас тому, о чем вы, возможно, и не догадывались.

Плечи и локти

Красивые женские плечи воспевались и до сих пор воспеваются поэтами, они вдохновляли и до сих пор вдохновляют художников и скульпторов. Красота женских плеч определяется не только их формой, но и цветом кожи, ее мягкостью, гладкостью, эластичностью. Привлекательно могут выглядеть и плечи, покрытые нежным пушком. Форма плеч зависит от общего строения тела, причем в зрелом возрасте она трудно поддается влиянию. Однако красивая форма плеч сама по себе является еще недостаточной. О виде плеч, так же как и о виде кожи лица, следует систематически заботиться. Ухаживать за плечами и локтями нужно не только летом, когда Вы носите платья и блузки без рукавов и с большим декольте, но в течение всего года.

По вечерам, или по утрам, следует растирать плечи и локти сухой щеткой. При отсутствии навыка к такому способу ухода плечи и локти можно растирать щеткой с мыльной пеной. При этом кожу нужно растирать обязательно в направлении от пальцев вверх, вплоть до подмышечной впадины. Локти следует массировать по несколько раз круговыми движениями, причем рекомендуется применять для массажа растительное масло комнатной температуры. Вместо щетки можно использовать махровую варежку. При этом не следует забывать, что кожа плеч выделяет меньше кожного жира, чем кожа на остальных местах тела; поэтому после массажа плечи и локти нужно обязательно смазать полужирным или жирным кремом.

С возрастом у женщин на плечах часто появляются коричневатые пятна, выглядящие как веснушки. Эти пятна являются результатом неумеренных загораний. Удалять их следует таким же образом, как и веснушки. Любой отбеливающий препарат нужно сначала проверить на переносимость; для этого препарат наносится на внутреннюю поверхность предплечья с учетом реакции кожи через 24, 48 часов; при отсутствии кожной реакции отбеливающий препарат можно применить для смазывания плеч.

У некоторых женщин плечи зарастают нежными пушковыми волосками. Если их цвет не отличается от цвета кожи, то такие пушковые волосы не представляют косметического недостатка; однако если они слишком темные, то выглядят на коже неэстетично и их необходимо обесцветить. Лучше и безопаснее всего делать эту процедуру в косметическом учреждении. Дело в том, что при недостатке опыта женщина, отбеливая пушковые волосы в домашних условиях, может вызвать ожог кожи. Пушок на плечах обесцвечивается 3 % перекисью водорода, к которой добавляются 2-3 капли аммиака. После обесцвечивания кожу плеч следует смазать жирным кремом.

У молодых людей на коже плеч нередко появляются прыщики. В сущности это такие же угри, как и на лице и спине, и лечить их нужно аналогичным образом. Угри на плечах нельзя прикрывать одеждой, поскольку именно свободный доступ воздуха к коже является одной из главных предпосылок к их излечению.

Очень часто у женщин кожа на локтях грубеет, причем возникает так наз. „гусиная кожа". Такую кожу сначала надо размягчить с помощью теплой ванночки, затем огрубелые места растереть пемзой, после чего смазать локти жирным кремом. Еще эффективнее действуют ванночки из растительного масла. В две миски следует налить подогретое растительное масло, локти погрузить в масло приблизительно на 5 минут, затем ополоснуть кожу водой, огрубелые места растереть пемзой, а после этого смазать кожу кремом. Если Вы таким образом будете ухаживать за локтями еженедельно в течение одного месяца, то кожа на локтях станет мягкой и гладкой.

Как уже упоминалось выше, форма плеч только с трудом поддается изменениям. Все же определенное влияние на их вид оказывают специальная гимнастика, гребля, плавание и упражнения с гантелями. Мускулатуру плеч можно сохранять и развивать систематическими занятиями гимнастикой; лучшим доказательством таких возможностей являются спортсмены.

Слишком полные плечи не выглядят красиво. Самой лучшей профилактикой в этом отношении является массаж, причем как ручной, так и электрический вибрационный, который в косметических учреждениях делают с помощью массажного прибора Вибро.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»