Заметки о косметике. Часть 4

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НОВЫЕ ЛИНИИ И ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ ЖДУТ ПОКУПАТЕЛЕЙ.

ТЕХНИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ

Инновационный фен от VELECTA Paramount поразит вас своей мощностью 2300 Вт с гарантированным ресурсом мотора 10 000 часов. Фен Flex Hybrid, оборудованный уникальной запатентованной турбосистемой, выдает феноменальный поток воздуха 100 м3 со скоростью 150 км/ч. Оригинальная конструкция легкого компактного корпуса оснащена встроенной системой шумопоглощения, которая значительно снижает уровень внешнего шума фена.

ШЕЛКОВАЯ МАНТИЯ

Нежнейшая текстура маски Moisture Lock от SENSCIENCE окутает каждый ваш волос невидимой шелковой вуалью, способной удержать влагу и питательные компоненты в текстуре волос. Под воздействием тепла от фена или щипцов средство образует дополнительный спой, который утолщает и защищает волосы при укладке.

ДЛЯ КОКЕТЛИВЫХ ЗАВИТКОВ

Торговая марка ERIKA представляет стильную плойку Н-1014 со спиральным прижимным механизмом и керамико-турмалиновым покрытием. С этим прибором невероятно просто создавать свободные волны и кокетливые завитки, а многоступенчатая система защиты обеспечивает полную безопасность, легкое скольжение и возможность работы с любым типом волос.

ШИКАРНЫИ SHELLAC

Компания CND преподносит модницам очередной подарок -обновленную палитру сенсационного продукта Shellac. Новые цвета отвечают самым актуальным веяниям сезона осень-зима и представлены в двух цветовых гаммах — глубокой насыщенной и воздушно-нежной. Shellac - это первый гибридный продукт, сочетающий в себе самые лучшие свойства лака и геля. Он легко наносится, моментально сохнет, не скалывается и служит в течение долгого времени.

ТОЧНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ

Еще одна новинка от ERIKA -триммер ТК 001, обеспечивающий качественную, точную и абсолютно безболезненную стрижку волос в носу и ушах. Триммер отличается простотой в использовании, небольшими размерами и минимальным весом. Корпус устройства полностью герметичен, что позволяет после работы очистить лезвия, просто промыв их под струей воды.

СТАЙЛИНГ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Инновационная линия Style Perfetto от KAARAL Professional не только открывает уникальные возможности для моделирования причесок, но и осуществляет дополнительный уход за волосами и защищает их от негативного термического воздействия. Новая коллекция из 1 б профессиональных продуктов составлена из обновленных хитов предыдущей линии Perfectly & Couture и дополнена новыми универсальными средствами для моделирования и защиты волос.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»