11 простых правил для мужчин

Мир личной заботы сложный. Бросайте в необходимость выбора натуральных продуктов, и это может показаться совершенно подавляющим. Не нужно бояться. Следуйте этим 11 правилам, и вы все прекрасно, ребята.

Будьте благоухающими

Вы прошли долгий путь от замачивания этих спреев тела в долларах с головы до ног в шкафчике средней школы. Покажите свою изощренность ароматом подписи. Переходите к своему розничному продавцу натурального здоровья для вариантов одеколона и дезодоранта, которые обязательно впечатляют, сформулированы без противных (вызывающих головную боль) химических веществ.

Объятия спа

Да! Мужчины тоже могут пойти в спа-центр. Из спортивного массажа с глубокими тканями, который вырабатывает жесткие мышцы для педикюра, который держит вещи подстриженными и аккуратными, спа-услуги могут быть практичными, умными инвестициями в самообслуживание.

Скраб с головы до ног

Поражение сухих, мертвых клеток кожи может быть блаженным опытом. Выбирайте натуральное тело exfoliant из натурального магазина здоровья (многие приходят в «мужественных» вариантах аромата, таких как мята или эвкалипт) и вытирают грубые пятна в душе. Бонусные баллы за использование скраба для губ и лицевого эксфолианта!

Рассмотрите свои брови

Не нужно прекрасно приподнимать брови. К счастью, ультратонкий вид 90-х годов не подходит для мужчин и женщин. Однако, если ваши брови можно считать сингулярными, а не множественными, вы можете обратиться к ситуации. Вот простое решение: попросите профи за небольшую помощь в следующий раз, когда вы находитесь у парикмахера. В противном случае, есть много бровей, вокруг которых предлагается быстрый и легкий вощение.

Слез на SPF

Думаете, вам не нужен солнцезащитный крем, если вы работаете внутри каждый день? Не так. Исследователи обнаружили, что у нас больше повреждений от солнца, морщин, возрастных пятен, провисания и даже рака кожи с левой стороны наших лиц.

Зачем? Из-за наших поездок. Ультрафиолетовые лучи проникают в автомобильные окна, оставляя водителей открытыми и уязвимыми. Для лучшей и надежной защиты, выберите натуральный, минеральный солнцезащитный крем от своего местного магазина здоровой пищи и носите его каждый день.

Если ваши ладони напоминают наждачную бумагу, и вы даже не уверены, каковы ваши кутикулы, возможно, настало время для маникюра. Вы, конечно, можете пойти к профессионалам, но вы также можете сделать домашнюю версию дома.

  • Впитайте руки в теплой воде.
  • Высушите руки и протрите ногти и гвоздь мягкой щеткой для ногтей.
  • Используйте натуральный скраб для рук, чтобы удалить мозоли и смягчить кожу.
  • Очищайте под ногтями палочку для маникюра.
  • Обрежьте и промаркируйте ногти.
  • Осторожно откиньте свои кутикулы чистой палочкой для маникюра (но чтобы избежать инфекции, не обрезайте их).
  • Нанесите натуральный увлажняющий крем.
  • Очистить по ночам

Если вы принимаете душ утром, вы не можете дать своему лицу ночную очистку, но вы не должны пропускать этот важный шаг. И нет, это не имеет значения, если вы не носите макияж. В течение дня наша кожа подвергается воздействию грязи, микробов и загрязняющих веществ. Сделайте свой цвет лица (и ваши наволочки) благом, стирая вечером натуральным, нежным моющим средством.

Руки прочь!

Одна из самых простых вещей, которые вы можете сделать для своей кожи, также является одной из самых эффективных: просто не трогайте ее. Перенос грязи и масла на кожу может усугубить чувствительную кожу и усугубить угри. Кроме того, сбор прыщей может вызвать инфекцию и привести к образованию рубцов.

Человек до увлажняющего крема

Дерматологи рекомендуют увлажнять лицо утром и ночью после чистки, чтобы сохранить свой кожный барьер; держите кожу гладкой и мягкой; предотвратить потерю воды на коже; и уменьшают вероятность сухой, красной кожи и морщин. Те, у кого жирная кожа, могут по-прежнему пользоваться слоем безмасляного натурального лосьона для лица - в некоторых даже содержатся ингредиенты для борьбы с акне, такие как масло чайного дерева или кора ивы.

Польские эти жемчужные белые

Наши улыбки чрезвычайно важны для нашего чувства уверенности. К счастью, натуральные отбеливающие зубные пасты легко доступны в розничных магазинах натурального здоровья. Ищите продукты, которые не содержат искусственных консервантов, цветов, ароматизаторов или пенообразователей.

Инвестируйте в хорошую бритву

Мужчины, пришло время посмотреть мимо дешевых (и экологически вредных) одноразовых бритв. Инвестируйте в качественную бритву для максимально гладкого бритья. Чувствовать себя на вызов? Опыт бритья с помощью прямой бритвы, хотя и изначально сложный, считается самым точным, профессиональным и роскошным.

Ты слышал? Кто говорит, что тенденции красоты - это только женщины? Вот несколько трендов для парней.

«Папа лица»

Лица для парней растут, и это не удивительно, почему. Они чувствуют себя прекрасно, предлагают столь необходимый тайм-аут и могут помочь нам решить проблемы с кожей с помощью целевого лечения.

Макияж для мужчин

Количество мужчин в макияже невелико, но оно быстро растет! Благодаря растущему «поколению эго» все больше и больше мужчин экспериментируют с макияжем для удовольствия, а также для быстрого сокрытия. Даже предсказано, что косметические счетчики, предназначенные специально для мужчин, появятся в ближайшие несколько лет.

Новые прически

Отступите, человек булочки. Следующие большие тенденции волос для мужчин, как говорят, короткие, но грязные стрижки, борода, украшенная аксессуарами (и даже блеском!) И косами.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»