6 советов по выбору естественного солнцезащитного крема

Каждый летний список покупок должен включать натуральный солнцезащитный крем. Узнайте, как выбрать продукт, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.

Ты можешь почувствовать это? Лето не за горами! В промежутках между бронированием пляжных каникул и выбором идеальной летней книги есть еще кое-что, что вы должны добавить в свой летний список дел: запасаться натуральным солнцезащитным кремом . Вот несколько надежных советов, которые помогут вам получить лучший продукт для вас и вашей семьи.

Выбирайте крем

Держите его просто: лучшие составы солнцезащитных кремов, как рекомендовано Экологической рабочей группой, представляют собой простые формы жидких сливок, которые мы выращивали с использованием. Другие формы, такие как спреи, порошки или сусла, не гарантируют, что мы получим надлежащее покрытие. Плюс, составы спрей создают риски безопасности при вдыхании.

О, и вы можете забыть о дуэлях для защиты от солнца / багов: эти продукты лучше сами по себе, поскольку они обычно имеют разное время использования в день и разные направления использования.

Не обманывайте себя высокими SPF

Вопрос хитрости: SPF 60 отфильтровывает в два раза количество UVB-излучения SPF 30? Нет, хотя многие так думают. Фактически, SPF 30 фильтрует 97 процентов лучей, тогда как SPF 50 отфильтровывает еще 1 процент. Вот почему эксперты опасаются, что люди сбиты с толку высокими SPF . Кроме того, высокие SPF часто заполняются более высокими дозами химических веществ, чем более низкие SPF.

Как правило, более высокие SPF не лучше, чем средние SPF. Выберите SPF 30 и повторите попытку.

Будьте осторожны с увлажняющими кремами с SPF

Так же, как люди склонны отступать, полагая, что более высокие SPF защитят их, у нас также есть склонность полагать, что небольшого количества солнцезащитного крема в лицевом увлажняющем креме или макияже достаточно. Как правило, это не так. И помните: солнцезащитный крем следует наносить более одного раза в день.

Избегайте витамина А и оксибензона

Это два подлых ингредиентов, которые, похоже, попадают во многие основные продукты. Предполагается, что Oxybenzone играет роль в аллергических реакциях и гормональных нарушениях, в то время как витамин A (или retinyl palmitate) считается EWG, чтобы играть роль в развитии опухолей кожи и повышает чувствительность кожи к солнечному свету.

Выберите минеральные солнцезащитные средства

Какой лучший активный ингредиент? Минеральные солнцезащитные средства, сделанные из оксида цинка или диоксида титана, как правило, считаются безопасными.

Проверьте свой розничный магазин естественного здоровья

В то время как вам все еще, вероятно, нужно будет проделать какое-нибудь считывание ярлыков продуктов, лучшее место для запуска ваших солнцезащитных магазинов - у вашего естественного розничного продавца. У них будет самый большой ассортимент натуральных продуктов и опытных сотрудников, которые помогут вам выбрать. Как и любой продукт по уходу за кожей, вы можете попробовать пару брендов, чтобы найти то, что вам действительно нравится. К счастью, на рынке есть много выбора!


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»