День для двоих

Мой маленький человек любит ходить со мной в машине, но он не всегда сумасшедший о месте назначения. Новые места, как правило, заставляют его нервничать и цепляться, даже на праздничных четырехногих собраниях. Но какой сюрприз я получил, когда мы прошли через дверь Венеры де Фидо ...

Элегантность изобилует Венерой де Фидо.

Венера де Фидо приносит здоровье и красоту на совершенно новый уровень. Элегантный спа-центр, фитнес-центр, салон и общественный центр приветствуют как людей, так и их пушистых спутников, и, несомненно, будут поражены пустынными обитателями и снежными птицами.

Когда вы и пушистый друг входите, вас встречает в равной степени вежливый консьерж, который должен ответить на вопросы и показать вам. Это стоит посетить, чтобы увидеть невероятное внимание к деталям владельца Линди Бигги, который вошел в каждый элемент экспансивного проекта площадью 27 000 квадратных футов. Итальянский вдохновленный декор включает в себя фрески ручной работы, изысканные произведения искусства, величественные статуи и вспышку эпохи Возрождения.

Так же подробно рассказывается об опыте как для людей, так и для их компаньонов K9. В то время как человеческие удобства включают в себя три области фитнеса для разных уровней, квалифицированные тренеры, сквош-корт, тренажерный зал, салон красоты, эстетические услуги и гималайскую соляную пещеру, ксерокопию включают в себя живописный закрытый парк с контролируемой температурой собачьего парка, салон для салонов красоты , и собачий детский сад, а также тренировочные и фитнес-классы K9.

Изысканные медицинские учреждения для людей включают пещеру соли Гималяна.

Вы можете потренироваться и причесаться, а Фидо подхватил его послушание и прикусил пальто. Существует уникальный розничный бутик, а в его распоряжении - кафе для здорового питания с коктейлями и блюдами из грейп-н-гоу.

Меховые друзья могут играть и побаловать себя.

Самый особый элемент, который я узнал в нашем самом первом посещении, - настоящая любовь к животным, на которой была построена Венера де Фидо. Неудивительно, что Бигги является основателем и провидцем местных некоммерческих Любящих Всех животных, чья миссия состоит в том, чтобы объединить приюты и спасательные группы в долине, чтобы создать сообщество без убийства.

Мой маленький принц почувствовал себя королем с того момента, как мы приехали.

Специальные программы на Venus de Fido будут включать в себя День введения спасения для местных организаций по защите животных, чтобы ввести бездомных собак потенциальным владельцам в непринужденной и безопасной обстановке и в «Клуб Баркфест», где вы можете запланировать игру с собакой в ??охраняемом парке собак с доходами, приносящими пользу Любить всех животных. Также будут проводиться ежеквартальные мероприятия по усыновлению, а также на «счастливые часы», приносящие пользу некоммерческим организациям животных.

Крытый парк собак выглядит как что-то прямо из Caesars Palace с красивыми настенными росписями и танцующими облаками. Существует прорезиненный, антибактериальный пол, который не разбросаны с игрушками, чтобы смягчить фактор «мой!». Четвероногие гости испытывают темперамент, чтобы все играли хорошо вместе, и каждому давали зеленый, желтый или красный шарф, чтобы идентифицировать дружелюбие, осторожность или плохо играть с другими. Наблюдатели и группы K9 ограничены по размеру и индивидуальности.

Итак, что мой маленький Бандито подумал о Венера-де-Фидо? Обычно, когда мы входим в незнакомую обстановку, он пытается влезть мне в ногу, но не в этом месте. Он плыл в хвосте, виляя от ожиданий, - и даже слегка вскрикнул от волнения. Он действительно был счастлив быть там! После моего тура я обнаружил, что он сидит на коленях руководителя K9, целуя. Вот тогда я сказал себе: это место полон сердца и, конечно, хорошо!


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»