Эхинацея для беспокойства

Вопрос: Я слышал, что эхинацея может помочь с тревогой, но я подумал, что эхинацея является иммунным бустером. Вы можете объяснить?

A: Понятно, что в этом будет какая-то путаница. Дело в том, что, хотя эхинацея хорошо известна для укрепления иммунной системы, специализированный экстракт может иметь способность успокаивать нервы и снимать беспокойство.

Экстракт эхинацеи (EP107™) показал перспективность в исследованиях для облегчения тревоги, предполагая расслабляющий эффект в мозге, подобный валиуму или либриму, но потенциально без их фармакологических побочных эффектов.

Открытие и развитие этого специализированного экстракт Echinacea angustifolia появилось в Венгерской академии наук. Исследователи обнаружили, что в нем содержатся соединения, которые могут влиять на химию мозга, включая каннабиноидные рецепторы. Известно, что эндоканнабиноидные рецепторы влияют на то, как мозг испытывает беспокойство. В последующем исследовании, опубликованном в Phytotherapy Research, также было показано, что экстракт может быть быстродействующим.

Женщины и мужчины с тревогой, оцениваемые с использованием инвентаря тревог состояния, подтвержденного методом измерения уровней состояния, использовали этот специализированный экстракт эхинацеи в течение одной недели и оценивали их беспокойство до, во время и после использования продукта. Уровни тревожности, сообщенные самим сообщением, были значительно ниже через три дня, и эффект оставался стабильным на протяжении семидневного исследования, а также на две недели после лечения.

Одним из наиболее важных преимуществ этого экстракта эхинацеи (EP107) может быть то, что он может обеспечить людям резкий контраст с обычными лекарствами с точки зрения безопасности и побочных эффектов. Это может оказаться эффективным травяным вариантом для снятия нервозности, напряженности и беспокойных ночей для тех, кто беспокоится о беспокойстве - будь то случайные стрессовые ситуации или длительная ежедневная борьба.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»