Эхинацея для детей

Исследование 2016 года в Журнале Американской медицинской ассоциации «Педиатрия» показало, что детский кишечник могут занимать не менее года - иногда два - для восстановления после одного курса антибиотиков. К счастью, есть естественные средства, которые направлены на профилактику.

Для детей начало учебного года наполнено волнением и ожиданием новых приключений, знаний и воссоединения с друзьями. Для родителей это абсолютная уверенность, что их дети будут подвержены раздражающим бактериям и вирусам в изобилии.

Большинство детей ежегодно посещают в среднем от шести до 10 простуд или гриппа. Эти инфекции могут привести к нескольким поездкам в кабинет врача и, часто, к рецептам антибиотиков.

Противоречие, связанное с чрезмерным и отрицательным эффектом антибиотиков, имеет как врачей, так и родителей, которые ищут альтернативы для заполнения этого терапевтического пробела. В течение последнего десятилетия Всемирная организация здравоохранения выступает за сокращение использования антибиотиков из-за опасного увеличения глобального уровня противомикробной резистентности.

Загадка для родителей

Когда ваш ребенок болен и кричит от боли посреди ночи, вы хотите исправить это и быстро. Но какой ценой? В то время как антибиотики уничтожают бактерии, вызывающие болезни, которые угрожают нашему здоровью, они бесполезны в борьбе с инфекциями, вызванными вирусами - источником простуды, большинства кашля и гриппом.

Кроме того, антибиотики уничтожают полезные бактерии нашего организма и могут увеличить риск хронических заболеваний, аллергии, депрессии и тревоги. Исследования показывают, что ранние дети подвергаются воздействию антибиотиков, тем больше последствия. Исследование 2016 года в Журнале Американской медицинской ассоциации «Педиатрия» показало, что детские кишки могут занимать не менее года - иногда два - для восстановления после одного курса антибиотиков. К счастью, есть естественные средства, которые направлены на профилактику.

Эхинацея может быть ответом

Хотя эхинацея была известна и использовалась на протяжении веков для предотвращения простуды и гриппа, первое клиническое исследование, представленное в мае в университетской больнице в Цюрихе, было первым в своем роде.

Испытание, в котором участвовали 203 детей в возрасте от четырех до 12 лет, показало, что использование определенного типа эхинацеи, полученной из свежей органической эхинацеи пурпурной, эффективно предотвращает респираторные инфекции и снижает риск осложнений (синусит, бронхит и пневмонию). Самое главное, что те пациенты, которые получали таблетки эхинацеи, значительно сократили потребность в антибиотиках.

Раннее исследование 2012 года с участием 755 взрослых участников того же типа эхинацеи показало, что безопасно принимать в течение четырех месяцев и что, принятое профилактически, это может помочь укрепить иммунную систему и сократить продолжительность простуды или гриппа.

При составлении списка покупок в вашем детском магазине в этом году обязательно включите эхинацею, чтобы вы могли отправить их обратно в школу, вооруженные и готовые встретиться с классной комнатой и ее микробами.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»