Естественная поддержка, которая поможет вам проснуться по правильным причинам

В Канаде доброкачественная гиперплазия предстательной железы (ДГПЖ), более широко известная как увеличенная простата, поражает более 2 миллионов мужчин в возрасте старше 50 лет и до 90 процентов мужчин старше 80 лет.

Хотя ДГПЖ не является само по себе опасным для жизни состоянием, это может вызвать ряд неудобных симптомов, которые, если они достаточно серьезны, могут влиять на здоровье и качество жизни мужчин, в спальне и из нее.

Простата представляет собой железу размером с грецкий орех, которая является частью мужской репродуктивной системы, расположенной внутри тела между мочевым пузырем и уретрой.

С возрастом уровень тестостерона снижается, стимулируя рост простаты. К 40 годам предстательная железа начинает увеличиваться по мере увеличения доброкачественных клеток ткани, что приводит к сужению уретры и последующим проблемам мочевого пузыря.

Пила palmetto для BPH Пила palmetto уже давно используется для ее воздействия на простату и либидо. Но не все продукты palmetto одинаковы.

Поскольку понятно, что свежие травы сохраняют больше своих фитохимических свойств и обеспечивают более высокую концентрацию активных ингредиентов, необходимых для превосходных результатов исцеления, по сравнению с высушенными растительными экстрактами, продукты из пальмового дерева, изготовленные из порошков или высушенные травяные материалы, могут не содержать столько масел и жирные кислоты в виде масляной капсулы.

Это может быть важным отличием при рассмотрении эффективности доступных продуктов palmetto на рынке.

Другие естественные варианты В дополнение к palmetto, вот некоторые другие простые способы замедлить прогресс простаты.

поддерживать здоровый вес регулярно тренироваться пить небольшое количество жидкости в любой момент времени и ограничивать общее суточное потребление до менее чем около 2 квартов (2 л) избегать употребления каких-либо жидкостей в течение 2 часов перед сном ограничить или избежать кофе (и других напитков с кофеином) и алкоголя, особенно ночью избегать противоотечных средств и антигистаминных препаратов, которые могут усиливать симптомы ДГПЖ едят диету с низким содержанием жиров и богаты клетчаткой, витаминами и минералами выбирать хорошие жиры (орехи, семена и рыбу) увеличить потребление продуктов, богатых цинком упражнения Кегеля для укрепления тазовых мышц Симптомы ДГПЖ часто поднимаясь по ночам, чтобы мочиться более частые побуждения к мочеиспусканию ослабленный, ослабленный поток ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря боль и жжение Увеличенная простата также может влиять на сексуальную функцию, в частности уменьшает либидо или эректильную дисфункцию.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»