Функциональная, модная обувь

Немногие модные вещи кажутся такими же неуловимыми, как поиск идеальной летней обуви. По мере того как годы растут на меня, мои tootsies требуют большего уважения (и поддержки), чем может предложить недорогая пара модных флип-флопов. Кроме того, я, наконец, признал, что Birkenstocks и Crocs, хотя и удобны, не всегда являются самым подходящим выбором для завершения более отполированного взгляда.

Будучи в поисках шик-практик-на-все-в-моем-шкафу обуви, у меня есть куратор 3 обязательных стилей, которые обязательно будут держать ваши ноги улыбаться, а ваша внутренняя модница гордится.

Нейтральные клинья платформы с ремешком для лодыжки. Платформенные сандалии бывают разных стилей в соответствии с вашими предпочтениями и бюджетом. Если вы идете на «платформенный» клин, в котором вся подошва обуви крепко закреплена на земле (подобная кроссовке) или вы выбираете поднятую платформу, вы не ошибетесь с этим выбором, который идеально сочетается с льняными шортами, хлопчатобумажной шляпой или полной юбкой. Когда вы выбираете идеальный оттенок, проверьте свое преобладающее цветовое небо ... вы склонны к теплым тонам или прохладным тонам? Приобретите пару, которая дополняет ваш гардероб, чтобы максимально использовать его.

Плоские штабелированные мулы. Слайды Mule - это простой классический ботинок, который превосходит многие стили моды и долгое время оставался на тренде. Поскольку вы можете найти их в неограниченных цветах и ??тканях, становится легко сочетаться с вашим существующим летним гардеробом. В качестве альтернативы, я одержим красотой палитры мороженого этого лета, обслуживающей все «ароматы» - от мятного зеленого до желтого сорбета. Решите, чтобы быть жирным и добавить пастельный пучок цвета в обычную обычную окраску.

Боковые сандалии. Плоские сандалии не всегда являются опцией, особенно когда вы посещаете шикарную вечеринку в саду или пообедаете в шикарном ресторане. Тем не менее, блок-пятка, также называемая короткой пяткой, является идеальным вариантом. Опять же, этот стиль сандалии входит в набор цветов и вариантов ткани. Боковые сандалии на пятках работают со всем, начиная от модных украшенных джинсов и заканчивая платьем midi длиной, или даже бальное платье. Я предлагаю выбрать лоскутную металлическую версию, чтобы мгновенно увеличить коэффициент шипения и выглядеть соответствующим образом одетым, все время удобные на протяжении всего вашего праздника.

Независимо от того, какой цвет или конкретный стиль вы нарисовали, функциональная модная летняя обувь не такая мистическая, как вы могли подумать. Используйте приведенные выше предложения, чтобы создать собственный внешний вид, который является полностью вашим собственным.

Помните, что самым важным фактором в выборе ваших летних принадлежностей является то, что вы думаете о счастливых мыслях, чувствуете спокойствие и мир, и, следовательно, вдохновляете других делать то же самое. Счастливые ноги вперед!


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»