Год ягодиц

Популярными процедурами в 2015 году стали бразильские приклады.

В моей практике 2015 год можно было бы назвать «Годом тыла», потому что процедуры ягодиц взорвались в популярности. У мужчин и женщин есть процедуры, выполняемые в более высоких количествах, чем когда-либо прежде.

Наиболее часто запрашиваемая процедура называется бразильским прикладом. Есть несколько высококлассных знаменитостей, которые отрицают, что сделали это, в то время как четкие фотографические данные показывают, что они есть. К счастью для них и для всех нас, операция по подъему приклада претерпела трансформацию в последние годы, в результате чего значительно улучшенный, более надежный конечный результат (каламбур). Желаемая добыча теперь доступна для всех - буквально.

Полезная небольшая история подъема ягодиц. Укрепление ягодиц было сделано многими способами на протяжении многих лет. Многие из этих методов включали какой-то имплантат. Важно понимать, что имплантаты ягодиц могут быть неприятными, особенно потому, что по необходимости они попадают парами. Всегда дело в том, четная ли пара. Симметрия - прекрасная вещь, и никогда больше, чем с ягодицами. И тут приходит бразильская техника.

Бразильские приклады были популярной процедурой в 2015 году. Новые технологии предоставляют больше возможностей и лучшие результаты.

Причина симметрии редко возникает с бразильским прикладом, так это то, что ягодицы вылеплены без имплантатов. Как и во всех процедурах пластической хирургии, именно здесь вступает в игру художественная интуиция хирурга. Скульптура - это окончательное выражение искусства. Это особенно верно для ягодиц. Многие пациенты, которых я вижу в консультации, демонстрируют приклады, которые они хотят, держа руки в определенной форме. Моя техника формирования ягодиц перемещает жир вокруг, так же как мои пациенты делают своими руками. Я принимаю жир из некоторых областей и перемещаю его в другое место в ягодицах. Это ваяние в лучшем виде.

Основные изменения или инновации в этой области связаны с тем, как извлекается жир. Выделенный жир называется трансплантатом. Это живая ткань, которая удаляется из организма (например, пересадка почки) и заменяется (трансплантируется) на другое место. Проблема, с которой мы столкнулись, связана с сердечностью жировых клеток. Жир очень хрупкий, и легко сломанные клетки не выдержали процесс удаления и очистки очень хорошо. Некоторые эксперты говорят, что почти 50% жира, которое мы использовали, чтобы выжить, умерли, прежде чем мы вернули его. Это сделало ягодицы, которые слегка ударяли или промахивались.

Медицинские достижения теперь создали новый способ удаления и улучшения жира, который гарантирует, что почти весь жир выживет в короткой поездке обратно в организм. Во-первых, жир удаляется с помощью инструментов с тефлоновым покрытием. Таким образом, хрупкие клетки плавно скользят по полированному пути. Во-вторых, жир концентрируется с помощью низкоскоростной центрифуги, которая вращает жир и увеличивает силу тяжести, чтобы самые тяжелые скопления оседали в концентрированную область. В-третьих, жидкости, масла и жировые клетки, которые этого не сделали, снимаются, оставляя только концентрированные, плотные здоровые жировые клетки для введения. Наконец, жир вводится через тефлоновое покрытие, как и тот, с которым он был извлечен. Все это делается, не подвергая жир воздействию воздуха, что разрушит многие из клеток в процессе.

Как насчет имплантатов? Я делаю их регулярно, и там есть место для создания прикладок. Когда очень тонкий человек хочет больше приклада, имплантаты являются единственным вариантом (кроме разработки, конечно). Кроме того, если у человека буквально нет приклада и ему нужны существенные ягодицы, радикальное изменение не может быть сделано с жиром в одиночку. Но с имплантатами разрез больше, риски выше, и мы теряем эту тонкую настройку бразильской процедуры. Девять из десяти пациентов будут делать лучше, перемещая жир вокруг.

Итак, теперь вы можете лучше понять, как новые методы для современного подъема ягодиц могут производить большие, лучшие, надежные и надежные результаты. В конце концов, вы получаете фантастическую внешность, которую любят как мужчины, так и женщины.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»