Хирургия против неинвазивных косметических процедур

Двадцать лет назад неинвазивные варианты косметического улучшения были немногочисленны и были грубыми по сравнению с тем, что доступно сегодня. Коллагеновые и силиконовые инъекции были единственными вариантами для наполнителей, а химические пилинги были единственным выбором для шлифовки кожи. Коллаген вчера оказался эффективным в течение очень короткого времени по сравнению с сегодняшними вариантами, а химические пилинги были хитом или промахом - и промахи могли быть катастрофическими.

Основные тенденции сегодня предлагают пациентам больше вариантов, более длительные результаты, повышенную предсказуемость и безопасность. Вот почему неинвазивный сегмент теперь доступен во многих офисах хирургов и во многих других местах, таких как дерматологи и медицинские курорты.

Тенденции сегодня предлагают пациентам больше вариантов, более длительные результаты, повышение предсказуемости и безопасности.

Как хирург, я сообщаю всем своим пациентам обо всех доступных вариантах. Иногда неинвазивные методы предлагают средство получения аналогичного результата или аналогичного результата, как хирургическое вмешательство, а иногда это лучше, чем операция. Несмотря на то, что некоторые пациенты не хотят это слышать, я должен честно идентифицировать людей, для которых неинвазивные процедуры являются пустой тратой времени и денег, а операция - лучший вариант.

Каждый хочет быстрого восстановления и недорогого улучшения. Я знаю, что. Неинвазивные методы обеспечивают просто большую часть времени. Покупатель должен остерегаться, так что сделайте домашнее задание и получите всю информацию от своего поставщика и других независимых источников. Не верьте всему, что вы читаете в Интернете, или о том, что говорят вам ваши друзья. У разных людей разная кожа, и в течение своей жизни кожа обрабатывалась по-разному. Люди, которые двадцать что-то и всегда защищают свою кожу, получат другую рекомендацию, чем пятьдесят человек, которые поклонялись солнцу, когда они были молодыми. Урон от солнца является кумулятивным, но, к счастью, есть процедуры повернуть вспять руки времени.

Нейротоксины

Наиболее известным в этой категории является Ботокс. Dysport и Xeomen - другие нейротоксины. Dysport немного отличается от Botox, и ваш провайдер может определить, является ли он для вас. Взрыв нейротоксина начался в 1990-х годах, и новые приложения для этих лекарств обнаруживаются каждый год. Нет восстановления, и выгода может быть достигнута через несколько дней. Есть исключения, но они в основном используются на верхнем лице: вороньи ноги, лоб и между глазами, где № 11 образуется между бровями.

Наполнители

Наполнители гиалуроновой кислоты, такие как наполнители Juvederm и Restylane, доминируют на рынке - и не зря. После однодневного восстановления можно наблюдать значительное улучшение, и результаты продолжаются от 6 до 24 месяцев. Некоторые наполнители вводятся глубоко, чтобы заменить потерянный объем (объемная потеря выглядит старой), а некоторые идут более поверхностно для складок и более тонких линий. Большинству пациентов было бы полезно использовать комбинацию из двух наполнителей: одну глубокую и одну над ней.

Жировое плавление является новейшим из всех неинвазивных методов.

Подтяжка кожи

Неинвазивное подтягивание кожи включает в себя такие методы лечения, как термаж и ультерапия. Идея состоит в том, чтобы нагреть глубокую дерму, которая отправляет ее в фазу пролиферации и утолщает / затягивает кожу. Восстановления мало или вообще нет. Хирургия подтягивает кожу в определенном направлении; в то время как эти методы больше напоминают сокращение одежды, а операция больше похожа на пошив одежды. Как я уже сказал, это не один размер подходит всем, и часто я рекомендую лифт для мини-лифта.

шлифовка

Это означает снятие с поверхности кожи, чтобы выявить более новую, более гладкую кожу ниже. Единственная проблема заключается в том, что новая кожа незрелая и требует времени для ужесточения, чтобы выдерживать суровости ежедневного воздействия, так что немного восстанавливается. Многие лазеры теперь обрабатывают дробно. Это означает, что лазер попадает на часть кожи, а не на 100%. Преимущество состоит в том, что, поскольку не вся кожа травмирована, восстановление происходит быстро. Химический пилинг все еще используется, как и микродермабразия и дерма-строгание. Есть что-то для кожи каждого человека и условий выздоровления.

Жировая плавка

Это самый новый из всех неинвазивных. Один метод, Coolsculpting, замораживает жир и замороженный (мертвый) жир повторно поглощается и выводится (что означает, что вы мочите его). Новейшим в этой категории является Sculpt Sure, который использует лазер для расплава жира, и время обработки намного быстрее. Я думаю, вы будете слышать много об этой терапии в ближайшем будущем. Ничто не является более точным или тщательным, чем липосакция, но для многих пациентов с оживленной жизнью неинвазивное плавление жира является достаточно точным и достаточно хорошим. Однако он не «заменяет» липосакцию.

По моему мнению, лучший человек, который посоветует вам, применимы ли к вам неинвазивные методы, - это пластиковый хирург, сертифицированный на борту. Только мы можем полностью оценить, нехирургическая техника почти так же хороша, как и операция, потому что мы знаем операцию. Я упомянул о проверенных и проверенных методах лечения, которые одобрены FDA, но помните, что эти методы лечения так же хороши, как и человек, предоставляющий услугу.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»