Хотите потерять двойной подбородок?

Двойной подбородок может заставить вас выглядеть старше и тяжелее, независимо от вашего возраста и веса. Часто генетика играет большую роль, так как жир в этой области (известный как субментальный жир) может сохраняться, несмотря на усилия по диете и физическим упражнениям.

Раньше единственным вариантом лечения этой часто нежелательной функции было хирургическое вмешательство или носить шарф или водолазку. К счастью, в апреле 2015 года FDA одобрила нехирургическую, офисную процедуру. Kybella ™ - это препарат для инъекций, используемый для растворения субментального жира и уменьшения двойного подбородка. Многие в отрасли приветствуют его как самую большую инновацию, начиная с Ботокса.

Как это работает? Кибелла состоит из дезоксихолевой кислоты, которая разрушает и поглощает жир. Когда Кибелла вводится в жир под подбородком, клетки разрушаются и не могут омолодиться. Результаты являются постепенными, происходящими в течение нескольких недель. Большинство пациентов получают серию из 2-3 инъекций (выполняемых с интервалом 4-6 недель) для достижения оптимальных результатов.

Как он управляется? Kybella управляется в офисе, используя местную анестезию для удобства пациента. Используя крошечную иглу, небольшие инъекции фермента помещают в субментальный жир. Лечение занимает приблизительно 15 минут, и пациенты могут немедленно вернуться к работе. Существует определенная локальная боль, связанная с процедурой, которая длится около 10 минут.

Как долго длится результат? После уничтожения жировых клеток результаты могут быть постоянными.

Какова цена? Стоимость лечения зависит от размера области, подлежащей лечению. Большие двойные подбородки требуют больше продукта для полного растворения жировых клеток. Средняя стоимость Кибеллы составляет 600-800 долларов США за флакон, и большинству пациентов требуется минимум два пробирки на сеанс лечения.

Это безопасно? При выполнении обученным инжектором инъекции Кибеллы представляют собой безопасную процедуру с небольшим риском. Рекомендуется, чтобы инъекции проводили сертифицированный врач.

Для кого же Кибелла? Кибелла используется для лечения взрослых с умеренным и тяжелым субментальным жиром, а двойной подбородок - не в основном из-за слабости кожи. Это долгожданное дополнение к набору инструментов, которые можно использовать в нехирургическом омоложении лица для достижения молодой, четко определенной линии челюсти.

Вместе с нейротоксинами и дермальными наполнителями, Kybella может помочь достичь поднятого, здорового внешнего вида в быстрой офисной процедуре с долгосрочными результатами.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»