Иммунная поддержка. Лучший подарок!

Ищете лучший подарок для себя в этом году? Поддержите свою иммунную функцию и оставайтесь без гриппа с естественными стратегиями для вашего образа жизни, диеты и плана дополнений.

Простуды и флюс в верхней части вашего списка пожеланий? Мы не думали. Распространяя любовь к празднику в этом году, убедитесь, что вы определили приоритет своей иммунной системы. Изгнать зимних вечеринок с помощью простых ди-ди-для-себя (DI4Y) диеты, образа жизни и дополнительных стратегий.

Ежедневное повышение

Изменение повседневных привычек может укрепить вашу иммунную функцию.

Подчеркнуто!

Периоды напряженности и высокого стресса истощают наши иммунные системы, оставляя нас восприимчивыми к инфекциям. Простуда и флюс могут занять место после того, как мы просто слишком сильно подталкивали себя. Стратегии стресс-дезинфекции, такие как дыхание, медитация или даже потакание в каком-нибудь праздничном ремесле, могут снизить риск заболевания.

Проработай это

Упражнение является мощным сторонником иммунной системы, особенно у людей, которые справляются со стрессом. Наряду с сохранением количества простудных заболеваний и флюса до минимума, упражнение является мощным усилителем настроения, который будет держать вас в движении через эти семейные вечеринки.

Сон это

В эксперименте, когда люди были преднамеренно подвержены воздействию вируса, вызывающего холод, те, кто спал менее семи часов в сутки или имели плохой сон, были в три-пять раз более склонны к развитию инфекции. Получите некоторую помощь, если вы не получаете свои ZZZ.

Водная мудрость

Укрепите целебную силу гидротерапии.

Промывка системы

Аюрведическая традиция носового орошения, практикуемая с помощью банка neti или сжимающей бутылки, может уменьшить скопление и улучшить дыхание во время простуды. Если заливка соленой воды через нос просто не ваша вещь, полоскание с простой водой несколько раз в день, чтобы снизить риск заболевания более чем на треть. Частая мытье рук во время сезона гриппа будет мешать многим инфекциям.

Холодные ливни

Это может показаться ужасным, но испытанная традиционная стратегия 30-секундного холодного полоскания после теплого ливня может сократить время, затрачиваемое на простудные симптомы. Контрастные ливни могут улучшить боль и депрессию, предполагая, что эта практика стимулирует как иммунную функцию, так и химию мозга.

Паровые решения

На другом конце температурного спектра горячие и парные напитки облегчают носовые симптомы, согревая нас изнутри. Дыхание в паре из большой чаши горячей воды также может быть успокаивающим, но имейте в виду, что ожоги являются проблемой; контролируемые теплые ливни - более безопасный выбор паровой терапии для детей.

Правда или ложь?

Кратковременный стресс может повысить нашу иммунную функцию.

ПРАВДА: при изучении детей, начинающих начальную школу, у лиц с более высоким уровнем стрессового гормонального кортизола было меньше простуды. В то время как краткосрочный стресс может быть защитным, более длинные поединки могут в конечном итоге закончиться инфекцией.

Грибы - это плохие источники питательных веществ.

ЛОЖЬ: Уровни цинка и селена в грибах могут объяснить их иммунологические эффекты. Одна чашка грибов cremini обеспечивает более 40 процентов ежедневных потребностей селена и около 10 процентов от цинка.

Избегайте молочных продуктов, если вы заболели простудой или гриппом.

ЛОЖЬ: Верьте или нет, этот вопрос был предметом исследования 1990 года, которое оценивало фактическое производство секретов у пьющих молоко и не употребляющих молоко пьющих с простудой. Ссылка не найдена. Ешьте и пить питательную пищу во время простуды, из разных источников без обработки.

Лекарственные средства

Ешьте на иммунитет, запаковывая эти продукты.

Тофу, индейка или тахини

Белок играет жизненно важную роль в иммунной функции. Высокобелковые диеты могут защитить от инфекции, когда мы бегаем. Убедитесь, что вы получаете белок при каждом приеме пищи и перекусах во время холода и сезона гриппа.

Ешьте свою зелень (и пурпуры и красные)

Биофлавоноиды - могучие растительные химические вещества, встречающиеся в красочных продуктах, таких как черника, помидоры, капуста и даже чай. Эти антиоксидантные соединения могут сократить инфекции на целых 33 процента, обеспечивая еще одну причину съесть ваши фрукты и овощи.

Сладкий рельеф

Это еда, это целитель для лечения раны ... это средство для подавления кашля? Мед может быть более эффективным, чем лекарство от рецепта для снижения кашля и улучшения сна у детей с простудой. Взрослая версия с мгновенным кофе превратила лекарство на основе стероидов в другое исследование, и это было, безусловно, вкуснее (см. Ниже рецепт).

Сироп от кашля / кофе

  • 250 г (около 3/4 стакана) меда
  • 35 г (около 6 1/2 столовых ложки) растворимого кофе
Соедините мед и кофе и добавьте 1 ст. (15 мл) смеси к чашке теплой воды 3 раза в день.

Вы знали?

Экстракты грибов, такие как активное соединение гексозы на основе шиитаке (AHCC), могут усилить иммунный ответ на вакцину против гриппа.

Дополнительные помощники

В дополнение к стратегиям DI4Y, ботанические экстракты, питательные вещества и даже пробиотики могут поддержать вашу миссию оставаться здоровой.

Партнеры по установке

Многие растения обладают антимикробными свойствами, так как им нужно отбивать микроскопических хищников в их естественных условиях. Эхинацея и имбирь хорошо известны своими иммунными эффектами, в то время как в возрасте чесночный экстракт и Andrographis paniculata постепенно завоевывают известность своим влиянием на холодную частоту и симптомы. Elderberry ( Sambucus canadensis ), традиционно вареная и комбинированная с медом, чтобы сделать сироп, показала аналогичную выгоду в одном исследовании воздушных путешественников.

Виват витамины!

Витамин С и цинк хорошо известны благодаря своим свойствам, уменьшающим холод, но важную роль играет витамин D. Более низкие уровни витамина D в крови связаны с более частыми инфекциями дыхательных путей, в то время как ежедневное добавление витамина D может привести к более холодным дням.

Вы знали?

Ваши убеждения могут повлиять на эффективность принимаемых вами лекарств. Участники одного испытания, как правило, имели более короткие простуды, если считали, что эхинацея им поможет. Это было так, независимо от того, содержат ли их пилюлю какие-либо эхинацеи.

Вы знали?

Люди, чьи медицинские работники проявляли сочувствие к холодным симптомам своих пациентов, имели более короткие, менее сильные простуды и лучшие иммунные реакции. Может ли это работать между друзьями? Покажите немного любви и узнайте.

Крошечные иммунные помощники

Было показано, что прием пробиотиков в пищевой или дополнительной форме снижает холодную частоту на целых 55 процентов, вероятно, из-за влияния на иммунные клетки на основе кишки. Эта простая стратегия может сэкономить вам дни всхлипы этой зимой!


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»