Исцеление через воду

Проведя расслабляющую неделю в Кюрасао в голландском Карибском бассейне, мы поняли, что этот тропический рай содержит секрет жизни. И это можно найти в бирюзовых прозрачных водах, окружающих этот спокойный остров.

Местные жители скажут вам, что море может вылечить любую болезнь. Фактически, аравакские индейцы, первые жители острова, использовали природные родниковые воды океанических пещер для их целебных сил. Если вы путешествуете с гриппом, вывихнутой лодыжкой или даже страдаете от грусти, говорят они, «прыгайте в океан, и все исцелятся».

расслабиться и подготовиться завтраВ определении SPA - «sanitas per aguam», которое является латинским для исцеления через воды, я нахожу, что есть заслуга в том, чтобы сделать решительный шаг. Одной из причин болезни является стресс - будь то работа, отношения или финансы. Должно быть что-то, что мы можем сделать, чтобы облегчить стресс и способствовать исцелению изнутри. Так поступают, как делают римляне! Римляне принимали ванны и использовали горячие термальные воды для детоксикации и облегчения многих симптомов, включая артрит и другие совместные проблемы. Это была не просто ваша простая ванна, соли и пузыри. Римляне создали купальный ритуал, который включал купание, потение, парение, массаж и расслабление. К счастью здесь, в пустыне, мы можем наслаждаться подобным ритуалом в одном из многих местных курортов, чтобы достичь мирного ума и тела.

Начните с ощущения комфорта в своем теле, окутанного уютным халатом. Спа - это одно место, где вы можете быть самим собой: никакой дискриминации, никакого сравнения с человеком рядом с вами. Спа принимает людей всех форм, размеров, пола и занятий. Он приглашает вас прийти, как вы, и отпустить стресс в своей жизни. Сидите спокойно в шезлонге и изучайте природу или укрывайтесь в тусклой комнате отдыха, позволяя своим мыслям свободно блуждать.

Начните с пар Eucalyptus, чтобы попотеть и вытащить токсины, прикладывая охлажденную мочалку, чтобы охладить ваше лицо и шею. Затем введите сухую сауну, чтобы повысить температуру тела и создать сухую жару рельефа. Добавьте к опыту с затягивающей маской для лица, находясь в паре или сауне, охлажденными огурцами на глазах и масляной масляной маской на ваших волосах.

идеальноЗатем перейдите в целебные воды теплой ванны, наполненной ароматическими морскими солями, которые побуждают вашу душу покидать тело. Горячие воды окружают, принося облегчение в спину, шею, плечи, ноги и руки. Это позволяет вам моментально размышлять о себе и начинать процесс заживления. Побег в мир без стресса и окутанный водой. Минералы, обнаруженные в солях Мертвого моря, включают бромид, натрий, магний, кальций и калий. За тысячи лет, начиная с древних египтян, люди использовали море для терапии, чтобы уменьшить расстройства суставов, состояния кожи, аллергии и способствовать борьбе с старением. Эти специальные минералы помогают успокаивать нервную систему, усиливают кровообращение, расслабляют жесткие мышцы и стимулируют лимфатический дренаж. Как правило, мы смотрим на дорогостоящие лекарства для лечения болезней,

Повысьте свой спа-центр с большей гидротерапией, приняв участие в открытом тропическом ливне. Закройте глаза и представьте, что вы стоите в водопаде прохладной воды, мчащейся с головы до ног. Это снизит температуру тела и вызовет сокращение кровеносных сосудов, создав пробуждение. Вымойте свои заботы, а также маски для лица и продукты для волос, для глубокого очищения. К концу этого гидротерапевтического ритуала вы почувствуете себя расслабленным и омоложенным.

Наслаждайтесь спа-центром один раз в месяц вместе с терапевтическим массажем, чтобы снять напряжение и стресс. Спа - это не только побаловать себя. Это помогает заботиться о своем уме, теле и душе. Вы можете обнаружить, что целебные воды помогут облегчить боль в спине и теле и избавят от стресса из вашей жизни.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»