Итак, ваш рацион не работает?

Я пишу еще одну статью о потере веса, а не потому, что хочу рассказать вам о последних тенденциях диеты, но на самом деле осветить противоположную перспективу. Я хочу объяснить, почему ваша диета не работает.

Эта статья призвана помочь вам понять, почему - несмотря на вашу самоотверженность, настойчивость и пот - эти килограммы жира продолжают прилипать к вам, как клей. Заявление, которое повторяется ЕЖЕДНЕВНО в моем офисе, выглядит примерно так: «Я просто не понимаю, почему я не могу потерять вес даже при всей моей тяжелой работе». Я надеюсь, что эта статья прояснит, почему ваша диета и упражнение не дает вам возможности.

8 причин, по которым вы не можете выиграть битву за выступы:

1. Вы любите беговую дорожку и боитесь, что весы сделают вас громоздкими.

Длинные кардио-сеансы (45+ минут) могут действительно работать против ваших усилий по снижению веса. Длительный сердечный ожог такой же, как длительный ответ на стресс, увеличивая производство и использование кортизола в вашем организме. В долгосрочной перспективе этот ответ повышает резистентность к инсулину и потерю мышц, а не жиров. Лучший вариант? HIIT или интенсивного интервала (в течение более короткого периода времени), который характеризуется чередованием периодов высокой и низкой интенсивности активности во время тренировки. Например, вместо того, чтобы бегать по беговой дорожке с умеренным темпом в течение 30 минут, вы можете чередовать между спринтом в течение одной минуты, а затем бегом в течение двух минут.

Имеются данные о том, что этот чередующийся метод интенсивности максимизирует сжигание жира. Согласно исследованию, опубликованному в журнале American Physiology, участники, которые занимались активностью HIIT, регулярно сжигали большее количество жира и улучшали их общую сердечно-сосудистую пригодность. HIIT может работать, тренируя энергетические центры клетки, чтобы сжигать жировые калории перед углеводными калориями.

2. Вы считаете, что употребление в пищу жира сделает вас жирнее.

Все жиры не созданы равными. Существует очень здоровый жир и очень нездоровый жир, и эти два никогда не следует путать. «Плохой» вид жира состоит из транс-жиров, жиров омега-6 и обработанных жиров, которые используются для производства обработанных пищевых продуктов. Здоровые жиры встречаются у свежей, дикой рыбы; орехи и кокосовые орехи; трава кормила животных мясом и пастбищами, выращивала яйца; авокадо и оливки. Употребление здоровых жиров вместо сахара на самом деле дает нам устойчивую энергию, насыщение и более сжигание жира для нашего источника топлива.

3. Вы считаете, что плод - это здоровая «переходить» на закуску.

Плод не злой, но он разлагается на глюкозу или сахар в вашем кишечнике. Вашему телу все равно, есть ли сахар из здорового источника или нет. Его само присутствие вызывает высвобождение инсулина, и когда присутствует избыток глюкозы, инсулин направляет его хранение в жир. Потребление фруктов должно быть умеренным, как и все сладости. Лучший выбор - это богатые антиоксидантами ягоды и ягодные фрукты.

4. Вы считаете, что сода DIET не учитывается.

Большинство диетических продуктов регистрируют как минимальные или нулевые калории, но все же вызывают всплеск уровней инсулина, что заставляет организм хранить жир. Было также показано, что другие химические вещества в диетических продуктах, таких как MSG, вызывают ожирение.

5. Вы считаете, что счастливый час не считается, потому что вы едите небольшие порции.

Легко недооценивать метаболические изменения, которые происходят после напитка (или два), особенно когда вы рационализируете деньги, спасенные от счастливой скидки. Добавьте небольшую тарелку из жареной пищи, и вы только что отправили свой метаболизм в штопор перед тем, как ужин даже начался.

6. Вы подчеркнули и были годами.

Любой тип стресса, будь то внутренний или внешний, заставляет организм входить в состояние самосохранения. Это приводит к изменению уровня гормонов, особенно кортизола. Длительная стимуляция борьбы или реакции на полет приводит к увеличению хранения жира в средней части.

7. Вы едите без глютена, но не ограничиваете свои зерна.

Как упоминалось выше, обработанные углеводы управляют уровнем сахара в крови и уровнями инсулина. Со временем ваши клетки становятся резистентными к инсулину, что очень затрудняет ваше тело сжигать жир эффективно, независимо от физических нагрузок и потребления калорий.

8. Вы пропускаете дремоту в тренажерном зале и поздно ложитесь, чтобы посмотреть свою любимую программу.

Недостаток сна - это постоянно забытый источник увеличения веса. Наши образцы сна оказывают значительное влияние на наши уровни гормонов, в частности, кортизола и гормона роста. Нарушения в этих гормонах приводят к увеличению веса, изменяя ваш метаболизм, увеличивая тягу и ваши эмоциональные отношения с едой.

В конце концов, лучший способ похудеть - принять сбалансированный образ жизни. Это включает в себя употребление в пищу хороших жиров и непереработанных, не диетических продуктов, регулярное и эффективное перемещение вашего тела, получение достаточного количества сна и поиск здоровых способов борьбы со стрессом. Хотя, к сожалению, нет диеты чуда, которая является истинной и постоянной, упомянутые выше советы могут помочь вам стать более здоровым, здоровым образом жизни, который будет продолжаться даже после того, как лишние килограммы растают.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»