Как побаловать себя

Ищете что-то, чтобы украсить ваш февральский день? Попробуйте немного побаловать себя. Это легко, как только вы получите его. Во-первых, уберите время из своей обычной рутины, чтобы сосредоточиться исключительно на себе. Затем выберите одну из этих трех идей. Вы обнаружите, что на вашем банковском счете все легко.

Попробуйте маникюр на дому

Замораживание зимних температур приводит к проблеме ногтей. Несмотря на напряженный график, посвятите час домашнему маникюру, и вы обнаружите, что время хорошо проведено.

Начните маникюр, собирая инструменты и материалы, используя список покупок для маникюра; затем варите себе чашку расслабляющего травяного чая. Удалите любой существующий лак для ногтей, помассируйте руки в теплой воде и промойте его мягким лавандовым или мыльным молоком. Аккуратно очистите под ногтями с помощью гвоздя. Тщательно сухие руки и ногти.

Налейте миндальное масло 1/2 ч.л. (2 мл) на хлопчатобумажную подушку и осторожно, но надежно массируйте масло в руки и гвозди. Дайте маслам проникнуть во время глотания вашего травяного чая. Вымойте руки и тщательно высушите; затем массируйте органический лосьон в руки. Используйте оранжевую палочку для облегчения кутикулы в ровную форму, стараясь не повредить кутикулу, потому что она защищает гвоздь.

Используйте ножницы для ногтей или ножницы для сокращения длинных ногтей; затем сформируйте наконечники для ногтей, используя наждачную доску. Переместите плату в одном направлении, а не вперед и назад в режиме «распиловки», так как это повреждает гвоздь. Бафф ногти, чтобы устранить небольшие хребты и дать им окончательный вытирать миндальным маслом, поэтому гвозди имеют привлекательный блеск. Оставьте лак для ногтей до следующего социального мероприятия.

Список покупок для вашего домашнего маникюра

  • Два полотенца для рук
  • Чаша с теплой водой
  • Мыло хорошего качества
  • Средство для удаления лака без ацетона
  • Маленькая бутылка миндального масла
  • Органический лосьон для рук и тела
  • Оранжевые палочки
  • Кусачки для ногтей
  • Маникюрные ножницы
  • Кисточка для ногтей
  • Пилочка
  • Набивка для ногтей

Время с книгой

Когда облака темны и грозят, а ветер валяется на деревьях, это идеальный день для чтения книги. Идите в библиотеку и произвольно выберите несколько книг. Проведите время, читая первые несколько страниц, затем выберите пару, чтобы забрать домой.

Когда вы доберетесь туда, сделайте чашку успокаивающего чая лимонной вербены. Зажгите свечу ароматерапии, чтобы запахнуть комнату расслабляющим ароматом. Положите ноги и позвольте автоответчику принимать любые телефонные звонки, которые входят. Через час или около того растянитесь и прогуляйтесь. Когда вы будете готовы, присаживайтесь снова и читайте до глубины души.

Прогуляйся

Чувствуешь больше, как будто хочешь выйти и что-то сделать? Прогуляйся! Это бесплатно. Неважно, какая погода, вы можете долго ходить, если одета в погоду. Планируйте ходить как минимум три часа. Прогулка на местном уровне или посещение места, которое вы всегда хотели исследовать. Упакуйте питательный закуску и бутылку воды или сока. Попросите друга присоединиться к вам или просто отправиться в одиночку.

Ходьба тонизирует ноги и заставляет ваше тело двигаться. Пройдите в устойчивом темпе, чтобы увеличить частоту сердечных сокращений. Еще лучше, выберите маршрут, который включает в себя ходьбу в гору, и ваше сердце действительно будет работать. При ходьбе зимой вы видите ветви деревьев и виды, которые вы не всегда можете увидеть летом. Цвета меняются, и все пахнет свежим. Прогулка по дождю или снегу дает совершенно другую перспективу для вашей прогулки.

Когда вы возвращаетесь домой, толкните халат в сушилку, как быстрый трюк. Входите в душ и расслабьтесь под каскадной теплой водой. После вашего душа, гладьте органический лосьон для тела по всему телу, включая ноги. Заверните в свой теплый халат, проскользните в уютные тапочки и успокойтесь с напитком из органического горячего шоколада. Ты заслуживаешь это.

Самое главное в этих снисхождениях состоит в том, что никто из них не вызывает вины. Это важно, потому что трудно побаловать себя, когда вы чувствуете себя виноватым в этом. Вы должны думать: «Я этого заслуживаю. Пришло время побаловать себя.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»