Компания, которая работает, чтобы вернуть ваше здоровье в ваши руки

С момента своего создания в 2005 году CanPrev успешно сохранила свое видение, чтобы сделать натуральную медицину безопасной, эффективной и доступной для всех.

Независимо от того, являетесь ли вы от 9 до 5 лет, новой мамой, элитарным спортсменом или кем-то, кто хочет просто создать хорошее здоровье и поддерживать его, CanPrev поддерживает все ваши усилия.

Философия CanPrev

CanPrev хочет, чтобы его клиенты поняли, что поддержка функций организма заключается не только в том, чтобы ежедневно принимать поливитамины. Речь идет о понимании того, как организм работает в первую очередь и что ему нужно продолжать. CanPrev поддерживает самые высокие стандарты чистоты, потенции и точности каждого ингредиента, который входит в каждую капсулу в каждой бутылке.

Проверьте новостную рассылку

В то время как CanPrev выделяет огромное количество исследований, времени и усилий для развития и вывода каждого продукта на рынок, он тратит почти равное количество времени на создание и выпуск учебных материалов для профессионального сообщества здоровья, пациентов и клиентов CanPrev.

ND Notes - это сезонный информационный бюллетень, написанный собственными натуропатологическими и гомеопатическими практиками CanPrev - теми же, кто разрабатывает тонкую линию витаминов и добавок CanPrev. ND Notes, написанный как практический ресурс для натуропатической и интегративной практики, представляет собой очень подробный и информативный информационный бюллетень, который также приносит пользу читателям. Темы, такие как стресс, старение естественным путем и понимание функции щитовидной железы, представлены как в образовательных, так и в развлекательных целях.

Магний AZ

Новое в печатных и онлайн-выпусках CanPrev - это магний, полный праймер ( magnesium.ca ), бесплатный, всесторонний и удобный для всех руководство по всему, что нужно знать об этом важном минерале. Магний грунтовщик хроники, как признать дефицит магния; как минеральные полезные функции организма прямо к клеткам; как это помогает при таких состояниях, как беспокойство, сердечные болезни, мышечные боли и судороги, мигрень; плюс больше. Эта книга также иллюстрирует, почему для некоторых людей магниевое дополнение так важно принимать каждый день.

Зачем выбирать CanPrev?

CanPrev использует собственных практиков естественного здоровья, которые приносят богатый опыт и знания. Эта основная группа профессионалов является неотъемлемой частью исследований и разработок, обеспечения качества и образования. Когда дело доходит до ингредиентов, только самые лучшие источники, и каждый ингредиент пересматривается, чтобы соответствовать стандартам CanPrev, когда дело доходит до идентичности, чистоты и потенции.

Вся обширная линейка продуктов CanPrev является лицензией Health Canada и создана на предприятиях с надлежащей производственной практикой (GMP). Дальнейшее тестирование независимыми лабораториями гарантирует, что каждая партия продукта соответствует отраслевым стандартам и стандартам качества.

Название CanPrev хорошо известно среди канадских специалистов здравоохранения, а это значит, что витамины и добавки CanPrev заслужили профессиональное одобрение. Если ваш натуропат или хиропрактик запасает линию CanPrev, то вы знаете, что это доверчиво.

И последнее, но не менее важное: CanPrev принадлежит и управляется Канадой! Его продукты разрабатываются лицензированными канадскими специалистами в области здравоохранения, лицензированными Health Canada, и производятся в государственных учреждениях Канады.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»