Красивые ногти в 10 простых шагов

Ощущение хорошего о себе может быть так же просто, как дать себе домашний маникюр.

Вот как исправить ваши ногти дома в 10 простых шагов:

1: Начните с сухих ногтей. Нарисуйте ногти с помощью пилки для ногтей размером 80 - 180. Работая с краями и двигаясь в направлении вверх, файл только в одном направлении.

2: Вымойте руки, а затем смягчите кутикулы, впитав кончики пальцев в теплой воде или фруктовой кислоте, такой как яблочный уксус (также работает пахта).

3: Нанесите масло или ореховое масло или смягчитель естественной кутикулы вокруг области кутикулы полумесяца у основания каждого гвоздя. Выберите смягчитель, содержащий алоэ вера, масло жожоба, масло из виноградных косточек или ромашку, чтобы увлажнить и уменьшить воспаление.

4: Чтобы предотвратить инфекцию, никогда, никогда не сокращайте свои кутикулы. Вместо этого используйте палочку для маникюра orangewood для отталкивания кутикулы.

5: Для дополнительного увлажнения, массируйте руки с продуктами, которые содержат масло ши, кокосовое масло, женьшень и глицерин в качестве смягчающих средств; тысячелистник и ведьма-орешник в качестве лечебных средств; и хвощ как укрепление ногтя. Потирая ваши ногти маслом чайного дерева или маслом вечерней примулы, вы улучшите любые проблемы с растрескиванием, завиванием и хрупкостью.

6: Высушите руки и ногти полностью, чтобы удалить лишние масла.

7: На этом этапе вы можете использовать лак для ногтей на водной основе или полировать свои ногти камнем из пемзы или фильтрующим материалом, который имеет две или три разных световых слоя. На этом этапе вы можете использовать лак для ногтей на водной основе или полировать ногти камнем из пемзы или фильтрующим материалом, имеющим две или три разных световых слоя.

8: Если вы предпочитаете использовать лак для ногтей на водной основе, начните с базового слоя. Начинайте со стороны гвоздя и покрывайте поверхность тремя ударами: по одной с каждой стороны, а затем по середине. Дайте высохнуть в течение одной минуты.

9: Нанесите еще два слоя одного цвета. Отделка с прозрачным верхним слоем.

10: Натуральные лаки для ногтей на водной основе поставляются в матовом, матовом, радужном и французском маникюре. Их можно удалить с помощью натурального средства для удаления полочек, сделанного из соевого или кукурузного эфира и растворителей фруктовой кислоты, или путем пропитки гвоздей в горячей воде в течение нескольких минут. Счистите старый лак, используя свой ноготь или палку для кутикулы.

Домашний маникюр может быть приятным способом провести 20 минут. Потратьте немного времени на самообслуживание, и вы прекрасно себя чувствуете.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»