Легкое прикосновение. Летний макияж

Как вы сохраняете свою красоту в жаркие, влажные дни лета? Узнайте, как использовать легкий летний макияж, чтобы достичь естественного свечения, а также защитить свою кожу от воздействия солнца.

Для тех из нас, кто живет на летнем солнце, чтобы навести несколько миль на нашу поездку или просто отдохнуть в дикой природе на открытом воздухе, практические реалии в жару лета могут показаться немного расстраивающими. Полосатый макияж, потные брови и многократные непрерывные солнцезащитные кремы могут оставить нас жаждущими дня труда.

К счастью, натуральная косметика может исправить эти неприятные проблемы и принести легкость в летние дни. Используйте легкий летний макияж, чтобы добиться естественного свечения, защищая кожу от воздействия солнца.

Шаг 1. Безопасное основание

Изношенный под любыми другими косметическими продуктами, качественный натуральный солнцезащитный крем должен быть святым граалем вашей обычной макияжа летом. Это миф о том, что тем, у кого темная кожа не требуется солнцезащитный крем, кожа каждого человека может быть повреждена солнцем.

Что искать

В то время как экологическая рабочая группа по окружающей среде и охране здоровья предупреждает о потенциальных опасностях наночастиц в некоторых минеральных солнцезащитных кремах, она по-прежнему рекомендует выбирать минеральные солнцезащитные кремы широкого спектра действия в форме крема (а не в виде спреев). Те, которые сделаны из оксида цинка или диоксида титана, рассматриваются как золотой стандарт солнцезащитных продуктов.

Будьте осторожны с SPF более 50 (что может быть не так эффективно, как они появляются), и избегайте солнцезащитных кремов, содержащих витамин А, который может способствовать раку кожи.

Практическое руководство

Щедро наложите кожу на солнцезащитный крем и сделайте массаж в коже. Не забывайте о своей области шеи и груди! Независимо от выбранного SPF, солнцезащитный крем следует наносить повторно каждые два часа.

Летний уход за кожей

Для кожи, которая меняется вместе с сезонами, выберите более легкую версию вашего любимого естественного увлажняющего крема. Переключение с тяжелого крема на легкий лосьон может помочь уменьшить летнюю маслянистость.

Шаг 2: Освещение

Полный охват, перейдите! Художник-макияж Nav Uppal говорит: «Влажность и тепло могут расплавить макияж в ваши поры, вызывая ненужные прорывы. Иногда на самом деле это больше! »Ее« легкий »тонированный увлажняющий крем - это то, что он может смягчить ваш тон кожи и оставить вам этот макияж без макияжа!»

Бронцер также может использоваться для достижения внешнего вида загара без ущерба.

Что искать

При покупке тонированного увлажняющего крема или любых других составов, содержащих список ингредиентов, тщательно. Обычные химические вещества, которых следует избегать, включают парабены, фталаты, вазелин и бутилированный гидрокситолуол (BHT). При выборе бронзатора также сканируйте список ингредиентов для талька. Это слишком распространенное химическое вещество может представлять опасность для ингаляции и даже может быть загрязнено асбестовыми волокнами, поэтому избегайте этого.

Перед покупкой продукта попробуйте образец или попросите сотрудников магазина помочь с согласованием цветов. Бронцер может выглядеть оранжевым, если не соответствовать вашему цвету.

Тонированный увлажняющий крем

Нанесите тонированный увлажняющий крем с чистыми кончиками пальцев или естественной макияжной щеткой для розового покрытия. Смешайте его в области висков и шеи для равномерного покрытия.

Bronzer

Чтобы добавить тонкое летнее свечение, нанесите природный бронзатор на те места, где солнце, естественно, попало - скулы, лоб и верхняя часть носа. Некоторые из них слегка мерцают, создавая популярный «освещающий» вид.

Шаг 3: Минимальный макияж

Щековые, глазные и губные продукты для летнего ассортимента от едва до ярких и веселых поп-цветов - нет правильного ответа.

Что искать

Вместо того, чтобы использовать бесчисленные косметические средства, лето - идеальное время для использования многозадачных продуктов. Модные губные формулировки идеально подходят для путешествий, наездных косметических процедур или минимальных дней косметики. «Нахождение румян и помад, которые выглядят естественными, могут быть жесткими», - объясняет Уппал. «Pro ??tip: цвет в центре нижней губы - это цвет, который лучше всего подходит для того, чтобы дать вам самый естественный оттенок губы и щеки!»

Думайте еще раз, когда может возникнуть соблазн достичь блеска для губ, чтобы завершить свой летний стиль. Глянцевые, блестящие продукты губ могут фактически действовать как магнит для УФ-лучей, увеличивая отрицательные эффекты солнца. Выбирайте натуральный бальзам для губ с SPF - в магазинах натурального здоровья есть множество безопасных, нетоксичных и даже тонированных вариантов. Многие содержат пчелиный воск, хотя варианты вегетарианства могут быть сделаны из питательного кокосового масла или масла ши.

Летом многие люди отказываются от подводки и туши. Для приверженцев презервативов, естественных водонепроницаемых вариантов может быть способ пойти - иначе, пот, влажность и плавание могут испортить внешний вид.

Практическое руководство

Многозадачные губы, глаза или щечные продукты часто входят в состав палочек, которые можно наносить непосредственно на кожу или в маленькие горшки, которые можно наносить кончиками пальцев. Держитесь осторожно и хорошо впивайте.

Нанесите губ SPF, например, на солнцезащитный крем для лица - перед выходом на улицу и повторное применение каждые пару часов. Он также может быть наложен на матовые помады для сливочного покрытия, которое безопасно на солнце.

Летний макияж на все случаи жизни

От свадеб до окончания, летом проводится множество специальных мероприятий. Верхний наконечник макияжа Nav Uppal? «Смелые губы, бронзовые щеки и большие ресницы - это самый простой способ перевести взгляд из дня в ночь!»

Шаг 4: установите его

Uppal ругается, устанавливая спреи летом, чтобы «обеспечить длительный износ - и они также снимают любую порошковую отделку от вашего макияжа, заставляя его больше походить на кожу!»

Что искать

Посмотрите на природные спреи или тонизирующие туманы у вашего местного розничного продавца естественного здоровья. Популярные ингредиенты включают экстракт лаванды и виноградника. «Rosewater - мой личный фаворит из-за его гидратирующих свойств, - говорит Уппал.

Практическое руководство

Закрывая глаза, тушите лицо после нанесения макияжа. Спринтинг в течение дня также может помочь с охлаждением и увлажнением.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»