Личная забота от природы

Мы заботимся о своем здоровье, правильно питаясь, хорошо спать и тренироваться. Но иногда эта забота не распространяется на некоторые из наших повседневных продуктов. Вот почему мы должны уделять больше внимания продуктам личной гигиены, которые мы используем ежедневно.

Мы очень заботимся о своем здоровье: мы едим целые органические продукты, каждый вечер мы стараемся спать всю ночь, а иногда мы идем в класс йоги. Но каждый день женщины применяют в среднем 168 уникальных ингредиентов на своих телах с помощью средств личной гигиены.

Как и продукты питания, продукты, которые мы применяем на нашей коже, в конечном итоге входят в наши тела. Часто эти продукты содержат значительное количество синтетических, искусственных химикатов. Ежедневно, в течение длительного времени, это воздействие синтетических химических веществ может существенно повлиять на наше здоровье.

В нескольких исследованиях были выявлены ингредиенты для личной гигиены, которые проникали в организм, включая химические вещества, изменяющие гормоны. Эти химические вещества, обнаруженные в некоторых традиционных средствах личной гигиены, могут влиять на эндокринную систему и провоцировать другие типы дисбалансов.

Хотя некоторые из этих химических веществ были запрещены или ограничены, остается длинный список химических веществ, обнаруженных в продуктах личной гигиены, которые либо разрешены регулирующими органами, либо не требуются для раскрытия (как в химических веществах ароматизатора).

Что нужно делать человеку? Не нужно подвергать себя воздействию часто жестких токсичных химических веществ, обнаруженных в продуктах, которые строят традиционные полки для розничных магазинов. Воздействие синтетических химических веществ может быть уменьшено путем выбора натуральных продуктов личной гигиены, предлагаемых в магазинах натурального здоровья.

Так почему же больше канадцев не используют натуральные средства личной гигиены? Часть ответа можно найти в некоторых превалирующих мифах.

Миф №1: Естественный уход за кожей слишком дорог.

Как и в обычных продуктах, существует широкий спектр цен на натуральный уход за кожей, от недорогих до престижных. Некоторые натуральные ингредиенты могут быть немного дороже обычных, но производители предоставляют множество вариантов натуральных продуктов личной гигиены, которые являются доступными и полезными.

Миф № 2: Это не работает.

Несколько натуральных продуктов для ухода за кожей теперь используют активные ингредиенты, которые доказаны в лабораторных и клинических исследованиях, чтобы быть высокоэффективными. Эти ингредиенты могут улучшить текстуру кожи, тонус и общий цвет лица, а также уменьшить морщины, но со временем. Используя силу природы, эти натуральные ингредиенты объединяют силы с кожей для естественного процесса здоровья, а не для краткосрочного повышения химического состава.

С базой естественной личной гигиены видимые изменения можно заметить через несколько недель - настоящие, устойчивые изменения, а также защиту здоровья.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»