Лучшие природные средства для лечения астмы

Нет ничего такого, как оживление, как дыхание теплого, свежего летнего воздуха, но для более чем 3 миллионов канадцев, живущих с астмой, жаркая погода может создать множество проблем. К счастью, есть естественные способы легко дышать.

Глубокая ингаляция дышит живительным кислородом в наше тело, очищает голову, уменьшает стресс и позволяет выдыхать устаревший старый материал (углекислый газ). Однако на тонкую прокладку наших дыхательных путей могут влиять многие внешние и внутренние раздражители.

Астма - это хроническое воспалительное заболевание дыхательных путей, которое может влиять на детей и взрослых. Раздражители или «триггеры» заставляют дыхательные пути сжиматься и спазмы, что приводит к кашлю, одышке, одышке и стянутости в сундуке. Избыточное производство слизи может также сопровождать эти неприятные симптомы, что приводит к увеличению скопления и давления.

Астма и отсутствие Астма является основной причиной абсентеизма в школе. Это также третья ведущая причина потери работы.

Обычные триггеры Астма можно разделить на две категории: аллергическую и неаллергическую. Аллергическая астма возникает в результате воздействия аллергенов (часто одни и те же аллергены, вызывающие сенной лихорадку). Обычные триггеры аллергической астмы включают

пылевые клещи перхоть животных пыльца плесень Другие физические триггеры могут также вызывать симптомы астмы, но считаются неаллергическими. К ним относятся

химикалии загрязнение табачный дым судорожные простуды напряженные физические упражнения изменения погоды Нефизические триггеры, такие как стресс, могут также усугубить астму. Независимо от классификации астмы, последствия могут быть неприятными.

Травмы и астма Новое исследование связывает травматические события в детстве с большей вероятностью развития астмы.

Обычные процедуры Наиболее распространенным методом лечения при остром приступе астмы является ингалятор, ручное устройство, которое быстро деэскалирует воспалительную реакцию организма. Существуют также долгосрочные ежедневные лекарства для облегчения проблем с дыхательными путями.

Тем не менее, в дополнение к соответствующим лекарствам, существует множество природных средств для лечения астмы, которые вы можете использовать ежедневно, чтобы помочь контролировать симптомы.

Рекомендации по питанию Сосредоточьтесь на потреблении продуктов с противовоспалительными свойствами, таких как дикий лосось и сырые фрукты и овощи. Продукты, богатые антиоксидантами, такие как черника, гранат или тыква, могут помочь очистить свободные радикалы, вызывая повреждение легких. Рассмотрите уменьшение продуктов, содержащих сульфиты; эти консерванты могут вызывать симптомы астмы у некоторых астматиков.

Попробуйте приготовить со следующими травами и специями, которые могут иметь расслабляющие дыхательные свойства:

тимьян имбирь куркума корица Оживленный экстракт чеснока также показал свое обещание. Однако имейте в виду, что специи, такие как корица и чеснок, могут вызвать аллергические симптомы астмы у некоторых людей.

Пищевая аллергия и астма Исследователи исследуют связи между пищевыми аллергиями и астмой. Сохранение журнала продуктов питания / реакции и получение теста на аллергию могут помочь вам обнаружить и избежать продуктов, которые наиболее усугубляют ситуацию.

Экологические соображения Снижение воздействия факторов окружающей среды остается первоочередной задачей для тех, кто страдает астмой.

Наружные меры предосторожности В течение лета повышаются уровни некоторых загрязнителей воздуха, создавая трудности для страдающих астмой. Кроме того, жаркая погода и грозы могут вызвать симптомы у некоторых людей. Это хорошая идея, чтобы избежать упражнений в самую жаркую часть дня и планировать мероприятия на свежем воздухе раньше в тот день, когда качество воздуха обычно лучше.

Внутренний план действий Вокруг дома выявить и удалить экологические триггеры, которые могут вызывать астматические эпизоды.

Убирайте вентиляционные и воздушные фильтры в течение года. Включите ароматические свечи для чистокровных чистокровных свечей. Выбирайте натуральные стиральные и моющие средства для посуды, которые не содержат аромат или цвета. Используйте растения, чтобы помочь очистить и фильтровать воздух, и рассмотреть возможность использования эфирных масляных диффузоров (см. Боковую панель для предлагаемых масел и меры предосторожности). Гигиена полости рта Недавнее исследование обнаружило связь между заболеванием десен и тяжелой астмой. У субъектов исследования с периодонтальной инфекцией в пять раз чаще было воспаление дыхательных путей. Рекомендуется регулярно чистить зубы и чистить зубы, чтобы помочь смягчить это, но убедитесь, что зубная щетка помогает, а не наносит вред.

«Чистая зубная щетка - это большой шаг к превосходному здоровью легких, - говорит Дженни Джун, штат Северная Каролина. «Часто люди слишком долго используют одну и ту же зубную щетку, которая может накапливать много мусора».

Зубные щетки следует заменять каждые три-четыре месяца.

Стресс-менеджмент Если стресс усугубляет астму вашего или вашего ребенка, предпримите шаги для снижения стресса. Писать мысли в журнале или слушать расслабляющую музыку в течение дня. Подумайте о присоединении к группе терапии для поддержки и методов лечения. Некоторая нервозность может быть облегчена у детей, имея легкий доступ к их ингалятору и знающий, что рядом с семьей и друзьями.

Альтернативные методы «Легкие связаны с печалью в теории китайской медицины», - говорит Джун. Если это верно для вас или вашего ребенка, обратитесь к консультанту или альтернативному практикующему, чтобы помочь справиться с этими чувствами.

Дыхательные упражнения могут помочь с симптомами астмы, а также иглоукалывание и йога. Недавний обзор исследований показал, что в 10 из 15 исследований было отмечено значительное улучшение состояния страдающих астмой из-за йоги.

Травяная мудрость Дженни Джун, штат Северная Каролина, говорит, что травы, укрепляющие дыхательные пути, включают в себя корову и зефир. Предварительно смешанные травяные средства для улучшения дыхания доступны в местном магазине здоровой пищи. Перед тем, как попробовать новые травяные средства, убедитесь, что вы обратитесь к врачу.

Добавки для астмы По словам исследователей в клинике Майо, омега-3-рыбий жир может уменьшить воспаление, приводящее к симптомам астмы. Другие полезные добавки, которые демонстрируют обещание по оказанию помощи при астме, включают

пробиотики (требуется больше исследований) Витамин Д n-ацетилцистеин (NAC) Витамин С магний витамин Е черное семя Пикногенол холин Поговорите со своим врачом перед тем, как попробовать новое дополнение.

Эфирные масла Вдыхание некоторых эфирных масел, особенно эвкалипта, может быть эффективным при снижении бронхиальных спазмов и растворении избыточной слизи в дыхательных путях. Другие ароматы, используемые в диффузоре, включают лаванду и иланг-иланг.

Поскольку все астмы у всех различны, будьте осторожны при использовании эфирных масел и делайте это только после консультации со своим врачом.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»