Найдите свой баланс с Vino & Vinyasa

Поиск баланса в нашей жизни может быть чрезвычайно сложным. Если взглянуть на качество жизни тех немногих, кто привержен достижению сбалансированного, гармоничного состояния, выгоды, похоже, перевешивают необходимые усилия. Это звучит просто, но большинство из нас осознает проблему поддержания нирваны, называемой балансом.

Люди, которые достигают равновесия в своей жизни, не просто легенда, они существуют! Я имею удовольствие дружить с одной такой женщиной. В течение семи лет я наблюдал ее график, слушал выбор, с которым она столкнулась, и смотрел, как они все повлияли на «головоломки» жизни. Ее способность балансировать, похоже, сводится к тому, чтобы не забывать о том, чтобы не воспринимать себя так серьезно. Оглядываясь на первую поездку девушек, мы отправились в долину Напа - вдали от работы, семьи, школы, совещаний ПТА, добровольчества, тренажерного зала и т. Д. - Я помню, что она назначила нас для класса всех вещей! Когда наша группа неохотно поднялась с солнцем, мы направились к Вино и Виньясе.

Мы предположили, что будем старательно делать заметки о лучших сортов винодельни, пытаясь добраться до носовых подушек с позиции с нисходящей стороны, но прежде чем мы вошли в комнату, началось наше сенсорное путешествие. Нас встретили опьяняющие цветочные, дубовые и фруктовые ароматы, которые дрейфовали в коридор, ведущий к нашему классу. Как только мы вошли в комнату, наши глаза расширились от прекрасного вида виноградников, простираясь до глаз, которые могли видеть сквозь окна от пола до потолка. Наш инструктор объяснил, что никогда не рассматривал бы дегустацию вин с помощью йоги, поскольку он просто не уважал ее практику, но она влюбилась в комбинацию после переживания ее первого класса. Сеанс Vino & Vinyasa также изменил мой взгляд и был более увлекательным, чем любой другой класс йоги, который я когда-либо делал.

Мы рады предложить Vino & Vinyasa в Hyatt Regency Indian Wells. Эта частная йога, класс дегустации вин - это двухчасовое путешествие чувств и начинается с приветственного введения в искусство йоги и вина в унисон. Затем мы переходим к 30-минутным стоячим позициям йоги, чтобы расслабить ум, тело и дыхание и улучшить наши чувства. После использования принципов йоги мы сравниваем два белых вина и используем культуру для дегустационных нот, используя наши индивидуальные поддоны, чтобы различать ароматы, симпатии и антипатии.

Мы начинаем вторую половину нашего путешествия с помощью йоги, расположенных близко к земле на наших матах по отношению к земле и красной дегустации вин. Мы также обсудим дегустационные ноты, ароматы и небольшие нюансы, которые внесли множество аспектов дыхания, баланса, настоящего менталитета и других принципов йоги, чтобы способствовать опыту дегустации каждого человека. Наконец, мы практикуем момент расслабления и спокойствия в позе трупа, чувствуя, как живот поднимается и падает с каждым вдохом. Затем мы завершим нашу сессию с тостом шампанского в честь нашего путешествия.

Когда популярность йоги неуклонно растет, традиционные физиологические, психологические и биохимические преимущества, которые мы получаем от практики, становятся все более известными. Вопрос все еще остается, понимают ли люди тот важный аспект, который играет в повседневной жизни? Это имеет смысл. Чем более приятным мы занимаемся любой из сложных процедур в жизни, тем более вероятно, что мы будем придерживаться их. Pairing Vino & Vinyasa позволяет нам наслаждаться преимуществами обширной релаксации тела и снятия стресса в сочетании. Наши гости чувствуют чувство общности и веселья. Резидент V & V-эксперт в Agua Serena Spa, Хонри Марсель, говорит, что это лучше всего: «Гости наслаждаются опытом, потому что преимущества несколько: мы используем йога-модальность в качестве выпуска; повысить гибкость и диапазон движения; получить доступ к реакции релаксации, чтобы помочь уменьшить наши мысли; увеличить наше чувство присутствия; и улучшать наши первичные вкусы, запахи и чувства, чтобы различать личные вкусы ». Хонри продолжает указывать, к чему многие из нас могут относиться. «Мы проводим большую часть наших часов бодрствования в мыслях о мертвом прошлом или предполагаемом будущем, пропуская« СЕЙЧАС », в котором находится истинное осознание». В классе он даже поймал людей, задумавшихся, чтобы сделать глоток, прежде чем они даже посмотрел на вино! Как быстро мы можем отойти от моментов и пропустить опыт. где и происходит истинное осознание ». В классе он даже поймал людей, задумавшихся, чтобы сделать глоток, прежде чем они даже посмотрели на вино! Как быстро мы можем отойти от моментов и пропустить опыт. где и происходит истинное осознание ». В классе он даже поймал людей, задумавшихся, чтобы сделать глоток, прежде чем они даже посмотрели на вино! Как быстро мы можем отойти от моментов и пропустить опыт.

Если Vino & Vinyasa вам кажется интересным, попробуйте его. Нежный класс йоги открыт для всех возрастов (старше 21 года), всех фонов и всех типов тела. Некоторые из наших гостей никогда не занимались йогой, но любят идею дегустации вин, в то время как другие - жадные йоги, но никогда не практиковали вино. Ключевыми особенностями этих классов являются малый размер и чувство неприкосновенности частной жизни, а также сочетание принципов йоги (дыхание, равновесие, гибкость, сила и физическое выражение) с дегустацией вин. «Дегустация» - это оперативное слово, так как мы работаем в здоровом контексте питья вина и наслаждаемся всеми преимуществами здоровья, которые исследователи доказали о фенолах, полифенолах и других природных свойствах.

Учитывая умеренность, мы получаем полный круг. Испытывая все вещи в пределах, в том числе не воспринимая себя так серьезно, позволяет веселиться и ведет нас к той сбалансированной жизни, ради которой мы все стремимся.

Vino & Vinyasa предлагается как частная или групповая деятельность. Позвоните, чтобы запланировать ваш 2-часовой класс. Цены начинаются от 250 долларов США для 2 человек и 65 долларов США за каждого дополнительного человека (максимум 10 человек).


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»