Натуральная медицина для здорового образа жизни - сегодня и завтра

Семейные обеденные беседы, как правило, сосредоточены на том, что каждый человек делал в тот день, а семья Делче ничем не отличается. Для них Provita Nutrition and Health, семейный бизнес, которым управляют и управляют Люциан и Алекс Делса, - это любовь к любви в течение 24 часов, семь дней в неделю. Неудивительно, что они говорят о другом!

Смиренные начала

Provita Advanced Therapeutic Solutions была основана в 2005 году румынским Лучиан-Богданом Делчеа, доктором философии. С таким большим количеством членов семьи, страдающих от проблем со здоровьем, доктор Делче пообещал найти способ облегчить их боль и симптомы, разработав натуральные пищевые добавки. «Вы могли бы сказать, что наша компания родилась из любви, любви к нашей семье», - говорит сын Алекс.

В то время как Provita обслуживает рынки Северной Америки и Азии, другой бренд Konig Laboratorium ориентирован на европейского клиента. Пользовательские составы взаимозаменяемы между обеими линиями; только метки разные.

Так почему же два? Это сводится к восприятию. «В Европе клиенты ищут способы исцелить состояние здоровья, от которого они могут страдать, в то время как в Северной Америке люди склонны принимать натуральные продукты для поддержания своего здоровья», - говорит доктор Делчеа.

Первоначальные предложения

Печень Hepato-Protect была одним из первых продуктов, разработанных с учетом членов семьи, а затем Kardio Flow, синергетического сочетания ингредиентов, направленных на сердечно-сосудистую систему и, в частности, на артериальную бляшку.

Сначала внимание доктора Дельки было сосредоточено на европейском рынке, но когда он начал формулировать и производить добавки на своем заводе в Порт-Кокитламе, Британская Колумбия, имел смысл предлагать их и канадцам, так как натуральные номера продуктов, необходимые для здоровья Канада уже была на месте.

Выступая в толпе

Провита гордится тем, что он уникален. Новейший продукт компании, Endothione, способствует производству глутатиона в кишечнике. Как правило, глутатион в дополнительной форме очень плохо поглощается и используется организмом.

Благодаря обширным исследованиям и работе с ведущими врачами натуропатии в Европе, Provita разработала дополнение, которое побуждает организм сделать свой собственный глутатион - очень прогрессивный способ помочь организму детоксифицировать, построить иммунную систему и самостоятельно продвигать функцию печени. Именно этот подход к натуральной медицине помогает Provita добиться успеха в Северной Америке и за ее пределами.

Чувство гордости

Не только Delceas гордятся компанией, которую они построили, но также гордятся тем, что их продукты помогли многим людям. «Мы хотим, чтобы наши клиенты знали, что мы здесь, что мы все семья, и что их приветствуют с распростертыми объятиями», - говорит Алекс.

Имея более 82 продуктов в своей обширной линейке, охватывающей все: от противовоспалительных препаратов до когнитивных, пищеварительных, сердечных и иммунитетных проблем, Provita предоставляет добавки для решения практически всех проблем, связанных со здоровьем.

Вместо того, чтобы пропустить масло на семейном ужине Delcea, вместо этого вместо бутылки с пищеварительным ферментом можно будет пройти бутылку. Вот как вы знаете, что вы в компании любящей семьи.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»