Натуральные наборы для ухода

Не позволяйте чувствовать себя завистливым или укушенным москитами, разрушайте свое время с семьей. Создайте комплект натурального ухода, который включает в себя обязательные растительные средства и легкие закуски для детей.

Выйти на поход? Готовьтесь к поездке? Или просто играть с тегами с детьми? Несмотря на все ваши усилия, вы обязательно столкнетесь с шишками на дороге: укусами комаров, болезнями при движении, мышечной болезнью ... Будьте готовы ко всему, что связано с этими семейными наборами для ухода: один для вашего автомобиля, один для вашего дома и один возьмите любое приключение.

Для вашего автомобиля Автомобильный комплект предназначен для предотвращения расстройств пищеварения и создания уютной автомобильной среды.

129_txt_alive_407

Энергичные закуски обеспечивают питание, которое дети (и взрослые) нуждаются в длинных автомобильных поездках. Запаситесь высококачественными брусками с содержанием белка более 10 г и 5 г волокна. Для сладкого удовольствия, купите сумочки размером с чистый мед.

Бутылки с водой, не содержащие BPA, необходимы для поддержания гидратации всей семьи. Ищите изолированные бутылки, содержащие горячие или холодные напитки в течение как минимум 12 часов. Некоторые бутылки даже поставляются с угольными фильтрами, чтобы сделать очистку водопроводной воды и более чистым.

Пробиотики помогают вам избежать тошноты, диареи и вздутия живота, которые могут ударить, когда вы проводите часы в машине. Выберите подходящий для детей пробиотик, специально разработанный для путешествий.

Средства от болезни болезни могут означать разницу между счастливой ездой на автомобиле и боронованием. Гомеопатические продукты, предназначенные для облегчения морской болезни и головокружения, безопасны для взрослых и детей в возрасте двух лет и старше.

Эфирные масла способствуют ощущению покоя, которому часто не хватает семейных поездок. Для освежителя воздуха на ходу объедините следующие ингредиенты в мини-стеклянной распылительной бутылке, хорошо встряхните и spritz по мере необходимости.

3/4 стакана (180 мл) воды 2 столовые ложки (30 мл) экстракта ванили 10 капель эфирного масла лаванды 5 капель ромашки эфирное масло Нетоксичные освежители воздуха, сделанные из органических растительных масел, позволят вашему автомобилю пахнуть свежим и чистым. Выберите бодрящий аромат, такой как лимонная трава или мята.

Для вашего дома С помощью этого набора для ухода вы будете готовы относиться к любым неудачам, которые случаются с вашими детьми, пока они бегут и играют. Мы также включили некоторые экологически чистые инструменты для чистки, чтобы сделать ваш дом чистым дворцом.

127_txt_alive_407

Дезинфицирующее средство для рук пригодится, когда дети возвращаются в школу, и микробы начинают переходить от своих одноклассников к вашей семье. Выбирайте натуральное сорт, приготовленный из эфирных масел и экстрактов растений, для беспроблемной чистоты.

Масло чайного дерева отлично подходит для экологически чистой уборки, что обуславливает воздействие вашей семьи на неприятные химические вещества и синтетические ароматы. Для универсального очистителя поверхности смешайте эти ингредиенты в мини-стеклянной распылительной бутылке.

1 стакан (250 мл) воды 2 1/2 ч.л. (12 мл) 100% масло чайного дерева Крем с календулой - это нежное, дружелюбное к ребенку решение для небольших порезов и царапин. Он смягчает сухую, потрескавшуюся кожу и может даже использоваться для младенцев.

Мазь Arnica - безопасный вариант для детских шишек и синяков. В то время как крем календулы подходит для лечения порезов и царапин, арника является удивительным для лечения синяков и болей в мышцах. Просто помните: арника никогда не следует наносить на сломанную кожу.

Капли витамина D3 станут вашим лучшим другом с быстрым приближением зимы, так как вы и ваша семья, вероятно, не получите достаточного количества витамина D от солнечного света и пищи. Дети, особенно, нуждаются в достаточном количестве витамина D для создания крепких костей и зубов.

Для вашего приключения Если поход, поход или отпуск в работе, этот комплект помощи вы покрыли.

125_txt_alive_407

Не содержащие токсинов салфетки могут очищать неожиданные беспорядки, которые могут произойти, если вы путешествуете с маленькими. Ищите дружелюбные к ребенку, гипоаллергенные продукты, свободные от парабенов и фталатов.

Энергетические шары - идеальная портативная закуска, с белком, углеводами и жирными жирами. Они дадут вам энергию, необходимую для того, чтобы схватить жизнь ... ну, вы знаете.

Природный солнцезащитный крем защитит вас и ваших малышей от вредных лучей. Ищите минеральный солнцезащитный крем с защитой SPF 30 широкого спектра действия.

Здоровый рывок - это белково-низкокалорийное угощение для треккинга или отдыха. Пропускайте сорта с добавленными нитратами и искусственными ароматизаторами.

Больные спреи для горла станут спасателем, если вы попадаете с неожиданным холодом в отпуске. Травяные экстракты, такие как эхинацея и шалфей, обеспечивают быстрое облегчение.

Естественное облегчение прикуса важно, если вы идете в поход или отправляетесь в поход. Любой, кто когда-либо был осажден комарами, знает, что зудящие укусы худшие.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»