Неинвазивная скульптура тела

Неинвазивная скульптура тела - последнее увлечение. В нашем выпуске от июля августа мы писали о различных доступных сейчас методах лечения, включая Exilis, Zerona и CoolSculpting, объясняя, как каждая обработка работала. Но я скептически относился к их эффективности и долговечности их результатов. Поэтому мы решили проверить их.

Партнерство с Executive Wellness индийских Wells, которые согласились взять хорошее с плохим (и оказалось гораздо более уверенным, чем я), я решил попробовать Exilis для омоложения лица и Zerona на моих всегда упрямых седельных сундуках (бедрах). Их обещанные результаты звучали слишком хорошо, чтобы быть правдой: нехирургическая подтяжка лица с Exilis и безжизненное сжигание с Zerona.

до того, после того, как челюстьПри подготовке к Зероне было рекомендовано принять четыре натуральных добавок: ниацин, расторопша, гинкго билоба и экстракт зеленого дерева, чтобы помочь растворить и вытеснить жировые клетки (Ах-ха! Секретный ингредиент потери веса, я думал). Затем мы создали график лечения, и, как и при любой попытке трансформировать ваше тело, требуется время. Zerona - три 40-минутных лечения в неделю в течение 4 недель, а Exilis - одно 30-минутное лечение в неделю в течение 4 недель. Вы можете сделать лечение в тот же день, поэтому я посвятил себя в июле. Начальные измерения были сделаны, и мы были выключены!

Чтобы не влиять на результаты, я не менял свою диету или тренировку; однако рекомендуется массировать область после Zerona, поэтому я назначил лечение до класса йоги, который, по моему мнению, оказался полезным.

Процедуры Zerona просты. Холодная лазерная терапия никогда не контактирует с вашей кожей, что добавляет сомнений в ее эффективности. На полпути через мои процедуры я не потерял вес и был убежден, что это пустая трата времени.

Поскольку терапия продолжает сжигать жир, мне сказали подождать неделю, прежде чем вернуться к окончательным измерениям. Я понял, что средние дюймы, потерянные с Зероной, составляют 6 (2 здесь, 2 и т. Д.) И, таким образом, были полностью потрясены, увидев, что я потерял 13! 3 на моей талии, 2 середины брюшка, 4 на моих бедрах и лучшие новости, 3 на каждом бедре! Д-р Олесницкий объяснил отсутствие потери веса в мышцах (возможно, после тренировки после лечения). Я действительно не мог в это поверить. Но будет ли это продолжаться?

Через два месяца я снова измерил, используя те же самые точные области, что и расстояние от пола. Я получил 4 дюйма назад, но это было на моих верхних участках, а не на моих бедрах, которые были обработаны непосредственно. Я был теперь верующим.

до того, после подбородкаЭкзилис действительно поразил меня. Он использует радиочастотную технологию для разрушения коллагена, который затем перестраивается, обеспечивая более гладкую, более тугую кожу. Но все это происходит под поверхностью, поэтому на коже вообще нет покраснений или визуальных эффектов. Однако лечение очень жаркое и требует определенного уровня толерантности. Стоило того? Я думаю так. Эти результаты были визуальными. Мои щеки подняты, скулы усилены, а вороньи ноги сведены к минимуму. Но самое большое различие, которое я заметил, это гладкость моей кожи. Он чувствует себя новым - и лучшая часть? Вы продолжаете видеть результаты на срок до шести месяцев.

Я твердо убежден в том, что правильное питание, физические упражнения и достаточный отдых - лучшие рецепты для тонизирующего тела и красивой кожи; однако сегодняшняя технология дает нам несколько эффективных ускорителей, которые, безусловно, стоит попробовать.

Две недели назад я получил лучший комплимент от друга, которого я не видел в то время. «Ты выглядишь моложе каждый раз, когда я вижу тебя», - сказала она, и я ответил с улыбкой: «У меня есть мои секреты».


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»