Новый год, Новая красота!

Удивительно, как ты собираешься поднять свою новогоднюю красавицу на ступеньку? Вам понравится то, что эти яркие и блестящие достижения красоты могут сделать для вас.

1. Древесно-угольная маска

Дайте вашему лицу новогоднее свечение с этой токсин-промывочной и микроотражающей-отшелушивающей формулой для более свежей и здоровой кожи.

2. Экзотические масла

Подарки со всего мира для ваших волос, ногтей и кожи, эти масла питают и увлажняют кожу, а также уменьшают влияние УФ-повреждений.

3. Коллагеновые таблетки

Эти супер-коллагеновые таблетки помогают пополнять истощенные запасы коллагена для улучшения красоты изнутри.

4. Питание кожи

Эти таблетки работают изнутри, в то время как подтяжка лица работает снаружи, чтобы помочь как восстановить, так и восстановить безупречную кожу.

6. Кактусовая маска

С сочными экстрактами эта формула освежает и успокаивает, мгновенно успокаивая и восстанавливая естественный баланс влаги вашей кожи.

7. Увлажняющая сыворотка

Разгладьте эту гиалуроновую сыворотку под естественным макияжем, чтобы успокоить и увлажнить жаждущую кожу в течение всего дня.

8. Восстановить крем

Масла из шиповника и черной смородины в этом креме помогают питать и увлажнять кожу, а антиоксидантные ингредиенты помогают оживить и омолодить.

9. Мягкие жевательные коллагены

Разрыв с вкусными ароматами - это вкусный способ увлажнения и обновления, одновременно укрепляя и разглаживая кожу, волосы и ногти.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»