Оранжевое цветение

Нам повезло жить в климате, где прибытие весны приносит полный цвет в нашу пустыню. Когда температура становится теплее, мы чувствуем запах сладкого и цитрусового аромата апельсиновых цветов, доносившихся в воздухе. Когда этот аромат поражает нашу обонятельную систему, он обязательно будет приятным. Оранжевый цветной аромат также доказал преимущества для здоровья - как в случае с маслом Neroli, поступающим из горько-оранжевых цветов в качестве эфирного масла, используемого в паровой терапии для нервного напряжения, беспокойства, депрессии и шока. Из этого прекрасного маленького расцвета весны есть более сладкий запах, и мы чтим его влияние на нас.

Нероли возникла в древнем Китае и отправилась в Средиземное море. Считается, что это имя произошло от итальянской принцессы Анны Марии де ла Тремоил, графини Нероли, которая использовала запах в качестве своих фирменных духов. Больше, чем просто сочный аромат, применяя масло Neroli на коже, может принести пользу как склонной к прыщам коже, так и зрелой коже. Для кожи, подверженной акне, цитрусовое масло может очищаться и помочь при воспалении. В более старой коже, которая нуждается в регенерации, она питает флавоноиды в масле и увеличивает клеточный метаболизм. Это одно из единственных масел, которое не является фототоксичным, когда оно подвергается воздействию солнца, оно не создает чувствительности. При таких симптомах кожи, как пигментация шрамов, сломанные капилляры и общий неравномерный тонус кожи, Neroli может улучшить работу и свести к минимуму эти симптомы. Многие эфирные масла создают светочувствительность и могут усилить пигментацию и чувствительность. Таким образом, найти такое масло, как апельсиновый цвет с такой чистой концентрацией, которая не нарушает целостность кожи, - замечательная вещь.

Оранжевый цветокИз-за многих преимуществ масла Neroli это дорого. Требуется 1000 фунтов. апельсиновых цветов, чтобы сделать 1 фунт масла Нероли, и это стоит каждой капли. Просто добавив одну каплю в увлажняющий крем, кожа оживает. Можно также наслаждаться этим важным экстрактом в гидрозоле, распыляемом на коже. Это отличается от воды в распылительной бутылке с каплями эфирного масла. Гидрозоль - это остатки воды в процессе экстракции непосредственно из оранжевого цветка. Сладковатый апельсиновый цвет подвергается перегонке с водяным паром, и в течение этого процесса масло поставляется вместе с водой. Распыление гидрозоля - прекрасный способ начать уход за кожей как первый шаг. Есть много преимуществ для этой ароматической жемчужины. По мере того как становится больше комфорта при использовании апельсинового цветения, мы рекомендуем клиентам смешивать его с совместимыми маслами, такими как герань, жасмин,

Эфирные масла - это естественный способ обеспечить красивые средства для тела, ума и духа. Существует искусство работать с ними, точно так же, как соединить прекрасную пищу с прекрасным вином. Изучение их небольших нюансов и химического состава позволяет нам узнать о природе и о себе, что приводит к динамическому взаимодействию.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»