Ослабление дискомфортных симптомов пищеварения

В: Я раздуваю каждый раз, когда ем. Как уменьшить дискомфортные симптомы пищеварения? A: Существует множество причин, по которым люди испытывают дискомфорт при пищеварении во время еды. Давайте рассмотрим три способа естественного решения проблемы газового и вздутия живота.

Определите чувствительность к пище Многие люди ежедневно потребляют продукты, чтобы их организм не терпел хорошо. Анализ крови на чувствительность IgG может помочь выявить отягчающие продукты. Как только эти продукты идентифицированы, их можно удалить из диеты в течение пробного периода. Обычно рекомендуется медленно повторно вводить эти продукты после того, как симптомы полностью устраняются.

Восстановить здоровую окружающую среду кишечника Высокий уровень стресса, чрезмерное употребление лекарств и сахарная диета могут легко нарушать среду кишечника. Чтобы восстановить адекватные «дружественные» бактерии в кишечнике, рассмотрите суточную дозу пробиотиков.

Часто рекомендуют высокоинтенсивную энтеросолюбильную добавку, содержащую множество штаммов Lactobacillus и Bifidobacterium . Так как бактерии не могут выдержать кислотный рН желудка, считается, что капсула с особым покрытием защищает бактерии и удерживает их в живых до тех пор, пока они не попадут в кишечник. Пищевые источники пробиотиков включают йогурт, кефир и квашеную капусту.

Обеспечить адекватные пищеварительные ферменты Ферменты необходимы для оптимального пищеварения и, естественно, встречаются во множестве продуктов, особенно ферментированных продуктов и сырых фруктов, таких как ананас и папайя. И так как вздутие живота довольно распространено, формула фермента перед приемами пищи в сочетании с питательной диетой и пробиотиками может быть всем, что необходимо для достижения более здоровой, счастливой кишки!


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»