От мальчика до выхода на пенсию

Когда ребята растут, они сталкиваются со многими различными ситуациями, которые могут повлиять на здоровье. Подумайте об этом как о хрустальном шаре в будущее, с полезными советами о том, как оставаться сильным и здоровым на каждой стадии жизни.

Как мужчины, нам нравится использовать ум и умения, чтобы принимать решения «на лету». Но когда дело доходит до жизненного пути, полезно знать, что происходит вокруг изгиба. Каждая жизненная сцена предлагает что-то новое. При правильном питании и лучших добавках для мужчин в каждом возрасте мы можем победить все, что бросается в нас.

Мальчики (возраст от 0 до 12 лет) Повышение эффективности Смотри, игрушка! Друзья! Белка! Мальчики легко отвлекаются, некоторые больше, чем другие. Фактически, у 10% канадских мальчиков - более чем в два раза выше, чем у девочек, - наблюдается синдром гиперактивности дефицита внимания (СДВГ).

«Услышав о поведении ребенка, он может чувствовать себя подавляющим, - говорит Наташа Монтрой, ND. Другие распространенные поведенческие проблемы включают агрессию и беспокойство. Montroy обычно начинает таких мальчиков на всей диете для продуктов питания, свободной от клейковины и казеина (белок, найденный в молочных продуктах). Было обнаружено, что эти ингредиенты усугубляют многие из этих состояний ». Химические пищевые красители тоже отсутствуют. Они влияют на настроение, гиперактивность и невнимательность. «Только это устранение может привести к значительному улучшению», - говорит Монтрой.

Montroy рекомендует пробиотические добавки для мальчиков. «Восстановление здорового кишечника у детей с риском развития аутизма или СДВГ может помочь предотвратить или помочь улучшить их симптомы», - говорит она.

Проконсультируйтесь с врачом перед самоочищением проблем со здоровьем Всегда проконсультируйтесь с вашим основным врачом. «Все виды лечения должны контролироваться врачом», - советует Монтрой. Кроме того, не забудьте обратиться за советом к квалифицированному специалисту в области здравоохранения, прежде чем принимать какие-либо новые дополнения.

Отключить Треть мальчиков борется с запорами. «Это одна из самых распространенных жалоб, которые я вижу у мальчиков, - отмечает Монтрой. Если ваш ребенок застрял в этой проблеме, она говорит, мы должны обсудить это с врачом, но в большинстве случаев можно

питьевые жидкости вырезание рафинированных углеводов прием пробиотических, волокнистых и магниевых добавок Подростковые парни (в возрасте от 13 до 17 лет) Спринт от спортивных болей Каждый год спортсмены средней школы получают ранения примерно в 2 миллиона раз. Ой! И поскольку подростки все еще растут, эти травмы влияют на них иначе, чем взрослые, и могут иметь пожизненный эффект.

Одной из наиболее важных профилактических мер является привычка подростка по еде - плохая новость для стереотипного подростка, который хочет жить на пицце и поп-музыке. «Для многих мальчиков-подростков их рацион оставляет желать лучшего», - говорит Преет Хангура, Н.Д. «Они не обеспечивают свои тела питательными веществами, необходимыми для поддержания здоровых тканей, а также для восстановления тканей».

Помимо обеспечения здорового питания, Хангура говорит, что появление этих добавок может помочь подросткам поддерживать здоровые суставы и мышцы:

экстракт куркумина Экстракт Boswellia имбирь рыбий жир L-глутамин Молодые взрослые мужчины (в возрасте от 18 до 25 лет) Оставайтесь умственно У молодых людей больше шансов испытать психическое заболевание, чем у любой другой возрастной группы. Тем не менее, существует много стигмы, связанных с психическим здоровьем. Мы говорим с тобой, мистер Стронг и Тихий.

«Молодые взрослые мужчины были культурно обусловлены, чтобы подавить боль и эмоции и не обращаться за помощью», предупреждает Андреа Уилан, штат Северная Каролина. «Фармацевтика имеет свое место в лечении проблем психического здоровья, - объясняет она, - но также добавляет, что важно обеспечить, чтобы организм обладал необходимыми питательными веществами для оптимальной работы.

Три главных дополнения Whelan для поддержки мужского настроения и психического здоровья

B-витаминный комплекс: «Они играют существенную роль во всех биохимических путях и могут быть истощены стрессом». витамин D: «Дефицит связан с депрессией и расстройствами настроения». Рыбий жир: Он действует как противовоспалительное. «Исследование связало некоторые проблемы психического здоровья с воспалением в мозге». Взрослые (в возрасте от 25 до 40 лет) Пропустить стресс «Пожилые люди обычно приходят ко мне за низкую энергию, - говорит Уилан. Однако проблема с корнем начинается раньше. Она подозревает, что ее пожилые пациенты устали из-за хронического стресса и усталости надпочечников, когда они были моложе.

Сейчас настало время опередить этот стресс, чтобы избежать будущих последствий, с этими предложениями от Whelan.

«Глубокое дыхание успокаивает нервную систему и надпочечники». Избегайте обработанных пищевых продуктов и сохраняйте баланс сахара в крови. Согласно Whelan, это лучший способ поддержать ваши надпочечники питательно. Попробуйте мака, Withania somnifera (ashwagandha) и Rhodiola rosea «Они модулируют реакцию стресса, поддерживая надпочечники». Диабет Dodge «Мы наблюдаем рост диабета и преддиабета у взрослых мужчин», - говорит Холли Феннелл, штат Северная Каролина. Возьмите под контроль уровень сахара в крови и риск диабета с этими предложениями от Феннелла.

Ешьте больше продуктов с низким гликемическим индексом (GI), который измеряет влияние пищи на уровень сахара в крови. «Отличная закуска с низким GI, которая поддерживает здоровье простаты, представляет собой смесь семян тыквы и подсолнечника с грецкими орехами». Пот немного. «Упражнение может снизить уровень глюкозы в крови до 24 часов». Добавить дополнения. «Попробуйте добавить цейлонскую корицу в свой рацион - было показано, что уровень сахара в крови натощак снижается». Феннелл также рекомендует использовать магний и хром для повышения уровня сахара в крови. Мужчины среднего возраста (возраст от 40 до 60 лет) Вникайте в суть дела В возрасте 45 лет наш риск развития ишемической болезни сердца растет примерно на десять лет раньше, чем женщины. Некоторые из любимых дополнений и трав в Хангуре, чтобы держать наши тикеры сильными, включают

экстракт берберина Коэнзим Q10 проантоцианидиновые антиоксиданты (такие как экстракт виноградной кости) чеснок Охрана от метаболического синдрома У каждого пятого канадца есть метаболический синдром. Мужчины, скорее всего, испытают это, и курс растет с возрастом. Этот термин относится к широкому спектру факторов риска (включая большую талию, низкий уровень холестерина в крови и высокое кровяное давление), которые увеличивают наши шансы на удары и другие проблемы со здоровьем.

«Диета с высоким содержанием фруктов и овощей, сложными углеводами, ... хорошими жирами ... и ограниченным алкоголем полезна при обращении метаболического синдрома», - говорит Адриенн Юдим, доктор медицины. Упражнения также работают. Он «тренирует мышцы, чтобы лучше использовать сахар в качестве источника энергии, поэтому уровень инсулина падает», - говорит Юдим.

По словам Юдима, следующие добавки помогают предотвратить или регулировать метаболический синдром.

Омега-3 жирные кислоты "могут быть полезны при обращении высоких триглицеридов". Ниацин может снизить уровень холестерина. Фитостеролы (растительный холестерин) «могут улучшить холестерин и ЛПНП». Старшие (возраст 60+) Защитите простату «Главная проблема, с которой сталкиваются мужчины в шестидесятые годы, - это доброкачественное расширение простаты (ДГПЖ)», - говорит Монтрой.

«Это состояние часто можно регулировать с помощью естественных методов лечения. Наиболее хорошо изученное натуральное лекарство для BPH - это пальметто. Многочисленные исследования показали, что он эффективен при лечении большинства симптомов легкой до умеренной ДГПЖ ».

Другие природные добавки, которые могут быть полезны для здоровья простаты, включают:

ликопин зеленый чай гранатовый витамин Е Туз эти тесты в каждом возрасте В зависимости от вашей жизненной стадии попросите вашего практикующего врача об этих полезных экзаменах.

Дети Тесты крови или кожи могут помочь выявить распространенные аллергии, чтобы избежать.

Подростки Если вы сексуально активны, получите скрининг на заболевания, передаваемые половым путем.

Молодые люди Рак яичек в основном поражает молодых людей. Попросите ваших мальчиков проверить как часть обычных онкологических экзаменов.

Взрослые На следующем физическом уровне попросите анализ крови на гемоглобин-A1C. «Этот тест помогает выявить диабет, - говорит доктор Холли Феннелл.

Средний возраст: «Мужчины должны начать скрининг на сердечно-сосудистые проблемы в возрасте до 40 лет», - говорит д-р Преет Хангура.

Старшие: Получить скрининг на колоректальный рак.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»