Питательная медовая маска для лица

Если вы ищете лучшее средство для ухода за кожей, закройте свой шкаф красоты и откройте свою кладовку. Читайте дальше, чтобы открыть простой способ пожертвовать красотой меда.

Когда дело доходит до достижения здоровой кожи, простое лучше. Натуральные ингредиенты, такие как мед, использовались в течение тысяч лет, начиная с древнего Египта. Поэтому, когда дело доходит до ухода за кожей, возможно, пришло время идти в старую школу.

Воспользуйтесь этой роскошной маской для лица. Используя три ингредиента, эта маска будет уменьшать воспаление, мигать морщины и оставлять кожу гладкой и эластичной. Если все ингредиенты еще не на вашей кухне, их можно найти в местном магазине здоровой пищи.

  • 1 столовая ложка (15 мл) спелого авокадо
  • 1 столовая ложка (15 мл) сырого меда
  • 1 ч.л. (5 мл) простого органического йогурта

В маленькой миске сушить авокадо до однородности. Перемешать в меде и йогурте до хорошо перемешать. Нанесите массажную смесь на лицо и дайте постоять 30 минут.

Когда закончите, удалите теплой водой и увлажните. Используйте маска 2 - 3 раза в неделю для достижения наилучших результатов и воспользуйтесь преимуществами для красоты, которые может предложить мед.

Бонус: медовая маска для волос

Используйте любые остатки этой маски в ваших волосах. Покройте сухие волосы от головы до кончиков и оставьте на 15 минут, прежде чем мыть волосы, как обычно. Это питательное лечение оставит ваши замки блестящими и гладкими.

Мед для здоровой, светящейся кожи

Сырой мед - это чудо-ингредиент. Мед обладает антибактериальными свойствами, которые борются с пятнами, не вытирая кожу. Он уменьшает воспаление и минимизирует рубцы и покраснение. Как увлажняющий, мед привлекает и сохраняет влагу, делая его мощным ингредиентом для борьбы с морщинами и поддержания молодости молодого человека.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»