Праздник продуктов, полезных для здоровья

Ура! Отпразднуйте множество натуральных продуктов для здоровья от чаев до добавок, которые улучшают наше здоровье и улучшают нашу жизнь.

С 2 по 8 ноября Канадская ассоциация здорового питания (CHFA) ??представляет НХП («Неделя здоровья»), «Неделя счастливой жизни». «Время жизни», «кросс-канадское мероприятие, предназначенное для распространения слова о важности натуральных продуктов для здоровья».

Чтобы помочь рассказать о многих способах, которыми натуральные продукты для здоровья могут улучшить наше здоровье - и наша жизнь - CHFA подготовил викторину, доступ к которой вы можете получить на chfa.ca. Но живой, всегда ваш ресурс для получения информации о естественном здоровье и благополучии, подготовил для вас учебник - просто инструмент, который вам понадобится, чтобы научиться викторине NHP Week!

Пробиотики

Пробиотики - это живые микроорганизмы (бактерии), которые приносят пользу для здоровья при достаточных дозах. Они особенно эффективны при восстановлении здорового баланса хороших кишечных бактерий, когда болезнь выдает уровни. Более захватывающим является то, что за пределами кишечника пробиотики находят новые приложения в области психического здоровья, поддержки иммунной системы и здоровья кожи.

Душевное здоровье

Хотя исследования являются предварительными, пробиотики изучаются для их воздействия на настроение, тревогу и депрессию. Недавно исследователи из Лейденского института мозга и познания в Нидерландах оценили настроения 20 здоровых молодых людей после четырех недель приема с пробиотической добавкой, содержащей восемь пробиотических штаммов. Они обнаружили, что, по сравнению с группой плацебо, участники исследования пробиотиков сообщили о снижении реактивности к грустным настроениям и уменьшению депрессивных мыслей.

Невосприимчивость

Наша иммунная система принимает побои в течение зимних месяцев. Новые исследования показывают, что пробиотики могут быть важны для поддержания нашей иммунной системы, загруженной и готовой к борьбе с зимними ошибками. В недавнем исследовании изучалось влияние потребления пробиотиков (в виде пробиотического напитка, содержащего около 6 миллиардов колониеобразующих единиц) у школьников. Заболеваемость гриппом у детей, которые получали пробиотический напиток в течение восьми недель, составляла 15,7%, а заболеваемость у тех, кто не принимал пробиотический напиток, составлял 23,9%.

Здоровье кожи

Поскольку пробиотики вводят здоровые бактерии в кишечник, помогая создать барьер для воспаления, исследователи рассматривают преимущества пробиотиков на определенных условиях кожи, таких как акне, экзема, розацеа и старение. Небольшое экспериментальное исследование, например, лечение пациентов с экземой с пробиотической смесью и значительное улучшение после одного месяца, по сравнению с группой плацебо.

Чай

Питьевой чай - отличный способ потреблять больше воды и оставаться гидратированным в любую погоду. Однако преимущества чая значительно выходят за рамки увлажнения наших тел. Этот древний напиток связан с антиоксидантным, противовоспалительным и антиканцерогенным эффектом биологически активных растительных соединений, найденных в чае, называемых полифенолами.

Когда богатый полифенолом чай потребляется или даже прикладывается местно к коже, считается, что эти природные соединения уменьшают окислительный стресс и воспаление, вызванные УФ-излучением. Именно этот окислительный стресс и воспаление могут привести к преждевременным морщинам, поскольку коллаген в коже ломается, а эластичность кожи ухудшается.

Следует отметить, что, хотя чай связан с защитой от солнца, нет никакой замены солнцезащитного крема для защиты от повреждения ультрафиолетовых лучей.

Витамин Д

Поскольку существует мало естественных диетических источников витамина D (одни из лучших включают жирную рыбу, яйца, молоко и йогурт), рекомендуется ежедневное добавление, особенно для младенцев и пожилых людей.

Иммунная функция

Растущий объем исследований показывает, что наличие достаточного количества витамина D увеличивает действие бактерий некоторых типов иммунных клеток, увеличивая популяцию иммунных клеток и готовя организм к борьбе с будущими инфекциями.

Здоровье костей

Получение достаточного количества витамина D на протяжении всей нашей жизни имеет решающее значение, поскольку оно используется организмом для создания кальция и фосфора и поддержания сильных костей и зубов.

Текущие исследования

Сотни исследований также рассматривают множество потенциальных ассоциаций между уровнями витамина D и другими основными рисками для здоровья, такими как сердечные заболевания, диабет, рассеянный склероз и некоторые виды рака.

Кальций

Хотя 99 процентов кальция в нашем организме хранится в наших костях, 1 процент, который не имеет особого значения. Кальций необходим для регулирования артериального давления, передачи нерва, сокращения мышц, свертывания крови и обеспечения сбалансированного рН тела до тысяч ферментных и гормональных реакций.

Несмотря на значительные преимущества для здоровья, кальций является одним из наиболее неадекватно потребляемых питательных веществ среди канадцев всех возрастов (потребление витамина D является самым низким).

Белки

Важная часть наших диет, белка используется каждой клеткой и органом нашего тела, нашей соединительной тканью, нашими костями и всеми нашими мышцами, а также нашим метаболизмом. Убедитесь, что ваши мышцы имеют доступ к белку, в котором они нуждаются, потребляя богатые белком продукты, такие как постное мясо, яйца, рыба, бобовые, орехи, семена и зерно, такие как лебеда.

Мышечная сила

Мы знаем, что регулярная тренировка по весу важна, но нам также необходимо обеспечить, чтобы наше тело имело доступ к строительным блокам мышц: белка. Недавнее исследование показало, что употребление белковой добавки непосредственно перед сном привело к улучшению мышечной силы и мышечной массы у мужчин, которые выполняли упражнения по сопротивлению.

Поливитамины

Мультивитамин - это безопасный и эффективный способ для многих людей преодолеть разрыв в питании. Если вы ожидаете, что мамы, особенно, принимая поливитамины хорошего качества до и во время беременности, могут поддерживать уровень фолиевой кислоты для предотвращения дефектов нервной трубки. Мультивитамин также обеспечивает омега-3 жирные кислоты для развития нервной системы и мозга, железа для увеличения кровяной способности и адекватного уровня витамина А.

Рестораны органические

Почему еда органическая важна? Быть стратегическим в выборе продуктов питания может значительно снизить воздействие нашей семьи на пестициды, гербициды, гормоны и антибиотики. Сертифицированная органическая этикетка также гарантирует, что мы не покупаем продукты, которые были генетически модифицированы (без ГМО).

Когда мы покупаем натуральные продукты, мы не только инвестируем в наше здоровье и здоровье наших близких, но также поддерживаем устойчивые методы, которые уменьшают агрохимическое загрязнение в нашей среде, а также гуманное благосостояние животных.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»