Предметы первой необходимости для лета

Температура парит. Тепло, вода и влажность играют хаос с вашей кожей и волосами. Попробуйте эти 10 летних красоток, чтобы вы светились.

Когда наступает жаркая солнечная погода, иногда может показаться, что мы выходим из спячки. Ну, наша кожа тоже! Хотя нет необходимости полностью переучивать наши инструменты для красоты, наша кожа может немного поправиться с новыми свежими натуральными продуктами.

Хорошее качество SPF

Ношение солнцезащитного крема летом - это нелегко, но знаете ли вы, что выбрать? Экологическая рабочая группа рекомендует использовать SPF на основе минеральных веществ в составе крема, а не в виде порошка или распылителя, как самый безопасный вариант. Оцените свой текущий бренд на ewg.org/skindeep.

И хотя это может показаться нелогичным, более высокие SPF не обязательно лучше и могут даже вводить в заблуждение, заставляя нас слишком долго оставаться снаружи без повторного применения. Вместо этого выберите более низкий SPF и повторите попытку.

Алоэ вера гель

Говорят, что алоэ использовалось людьми в течение тысячелетий - слухи о том, что растения алоэ были изображены на древних египетских резьбах, которым больше 6 000 лет!

Одним из самых распространенных в настоящее время применений алоэ является кожа летом. Гель может помочь охладить и успокоить кожу после воздействия горячих летних элементов. Это отличный простой в своем роде, чтобы запастись, прежде чем он понадобится.

Эфирные масла

У обычных регенераторов насекомых, наполненных химическими веществами, многие люди обеспокоены их вредным воздействием на здоровье человека и окружающую среду. К счастью, некоторые эфирные масла, в том числе эвкалипт, гвоздика и цитронелла, могут действовать как естественные репелленты насекомых.

Эфирные масла не предназначены для всех - лица с состоянием здоровья должны проконсультироваться с врачом перед использованием. И имейте в виду, что эфирные масла не предназначены для приема внутрь или наложения на кожу. Вместо этого смешайте небольшое количество с маслом-носителем, таким как жожоба или сладкий миндаль, и нанесите на кожу. Некоторые магазины здоровой пищи даже несут естественные репелленты, сделанные с эфирными маслами, которые можно наносить непосредственно на кожу.

Bronzer

Выбирайте натуральный бронзатор для химически чистого поцелуя. Просто примените его к частям вашего лица, которые, естественно, будут затронуты солнцем, например, ваши скулы, лоб, нос и подбородок. Спросите специалиста по красоте и уходу за кожей у вашего местного розничного продавца натуральных продуктов, чтобы помочь вам найти ваш идеальный оттенок.

Солнцезащитный котел

Для всеохватывающего цвета без риска возникновения рака кожи и солнечных ожогов естественным безвкусным кожевником является путь. Первый раз? Вот несколько советов от профессионалов.

  • Отшелушивание сначала для удаления любых мертвых клеток кожи.
  • Применять в разрезах круговым движением.
  • Мойте руки, когда вы идете, чтобы избежать оранжевых ладоней!
  • Когда сомневаешься, меньше - больше.

Бальзам для губ SPF

Когда дело доходит до безопасности солнца, многие люди пренебрегают своими губами, но рак кожи может образоваться и там. Хотя сухие, потрескавшиеся губы обычно ассоциируются с холодной погодой, жаркое летнее солнце может действительно ухудшить положение. Выбирайте натуральный бальзам для губ с SPF и не забудьте повторно подать заявку.

Маска для волос или кондиционер для отдыха

Остатки хлора из плавательных бассейнов, суровой соленой воды и солнца могут подчеркнуть наши замки. Решение? Дополнительная влажность в виде естественного кондиционера, который покрывает и пополняет волосы. Маска для волос может предложить дополнительную помощь. Ищите продукты, которые содержат витамины, добавляют ботанические средства, такие как экстракты ромашки или лаванды, и питательные растительные масла.

Крем для тела и ног

В то время как многие из нас больше сосредоточены на увлажнении кожи зимой, также важно питать и увлажнять кожу летом. Кроме того, пришло время готовиться к сезону в сандалии, поэтому наши пренебрегаемые ноги требуют мощной влаги.

Кокосовое масло действует как отличный увлажняющий крем для сухой кожи - его можно использовать самостоятельно или найти в различных лосьонах и кремах для кожи. В течение веков он использовался для смягчения и увлажнения сухой и раздраженной кожи.

Тонированный увлажняющий крем

Тонированный увлажняющий крем легче летать, чем тяжелый фундамент, который мы часто резервируем на зиму. Легкое, чистое покрытие отлично само по себе или с натуральным порошком для лица сверху. В конце концов, кто хочет толстый, поджаренный макияж, отдыхая на пляже?

Блотирующие ткани

Летняя летняя дилемма красоты - это то, как бороться с блеском на наших лицах, вызванным жарой и влажностью. В то время как те, у кого жирная кожа может испытать этот круглый год, даже те, у которых обычно нормальная или сухая кожа, могут иметь случайный блеск летом.

Блестящие ткани могут поглощать блеск и достаточно мягки для чувствительной кожи. Просто нанесите на кожу (трение может мазать макияж) в течение дня по мере необходимости, и никто никогда не должен знать!

Изменение сезонов, изменение кожи

Если вам иногда кажется, что ваша кожа более жирная летом, чем зимой, вы не представляете себе ничего. Исследователи обнаружили, что наши типы кожи могут действительно меняться с изменением сезона, производя больше масла и кожного сала во времена повышенной влажности.

К счастью, мы можем легко изменить наши процедуры по уходу за кожей, чтобы справиться с этими изменениями. Если зимой использовать крем для лица, переключитесь на естественный безмасляный лосьон летом.

Защитите свое видение

Почитайте знаменитость, защищая свое видение и помогая предотвратить появление морщин? Вы не можете победить солнцезащитные очки!

Выбирайте их с умом, гарантируя, что они блокируют UVA и UVB-лучи (обычно стараются защитить от 99 до 100 процентов, пока они не уменьшают зрение) и избегают термина «косметика», что означает, что им не хватает защиты от УФ-излучения. Большие линзы лучше, и лучший выбор - лучший выбор.

Эффект свечения

Это всегда стоит повторять: нет такого понятия, как безопасный загар. Всемирная организация здравоохранения классифицирует канцерогенные вещества для загара. Использование соляриев до 35 лет увеличивает риск развития меланомы на 87 процентов, а использование их даже один раз может увеличить риск развития меланомы на 15 процентов.

Хотя есть слухи, что солярии могут предоставить нам витамин D, они испускают UVA, что фактически неэффективно при синтезе этого здорового витамина, поэтому наши тела могут его использовать. Диета и добавки являются гораздо более безопасным и эффективным источником.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»