Примите ваше сердце к сердцу

Когда дело доходит до вашего сердца, важно, начиная с правильной информации. Поговорите со своим врачом, чтобы установить свои собственные потребности, а затем поставите себя на путь к здоровью сердца с помощью этих основ.

Сердечное здоровье - это тема, часто встречающаяся с противоречивой и запутанной информацией. При работе с сердечно-сосудистыми заболеваниями, такими как высокий уровень холестерина или гипертония, важно установить базовый уровень для вашего конкретного случая. Сделайте это, регулярно проверяя уровень холестерина и артериального давления вашим врачом.

После того, как вы проанализировали свои результаты теста с вашим врачом, часто бывает наиболее эффективным начать с основ при начале любого протокола лечения. Изменение диеты и образа жизни имеет первостепенное значение, особенно в случае высокого уровня холестерина и / или высокого кровяного давления.

Увеличьте потребление клетчатки

Вне зависимости от сердечно-сосудистых заболеваний волокно является важным компонентом любой диеты. Известный своей способностью «перемещать вещи», пищевые продукты, волокно также является важным фактором в регулировании уровня сахара в крови. Сохранение уровней уровня глюкозы уменьшит риск образования бляшек на стенках артерий.

Волокно также является эффективным способом снижения уровня холестерина, поскольку волокно очень эффективно при связывании холестерина и удалении его из кровотока. Стремитесь получить 25 г клетчатки в день, если вы женщина и 38 г для мужчины, гарантируя, что источники являются хорошим сочетанием растворимых и нерастворимых волокон.

Ешьте много фруктов и овощей

С таким количеством вариантов лечения на рынке, как с фармацевтической, так и с нутрицевтической точек зрения, мы часто забываем о важности сбалансированной диеты и включаем красочные фрукты и овощи.

Фитонутриенты являются активным биохимическим компонентом в коже фруктов и овощей и несут ответственность за предоставление антиоксидантов в нашем рационе. Антиоксиданты помогают нейтрализовать любые свободные радикалы при повреждении тела, вызванные не только внешними факторами, такими как экологические токсины, но и нашими собственными клетками при создании энергии.

Фитонутриенты не только способствуют здоровью сердца, но также недавно были обнаружены, чтобы помочь кормить хорошие бактерии в кишечнике (также известные как пребиотики). Если вам трудно получить все ежедневные порции продуктов, богатых фитонутриентами, подумайте о включении в свою рутину высококачественного пищевого дополнения.

Пошевеливайся!

Один из лучших способов любить свое сердце - это заставить его накачать. Важная вещь, которую следует помнить при разработке, заключается в том, чтобы продолжать ее замену - чередовать с помощью тренировки по весу, тренировки с интенсивным интервалом (HIIT) и восстановительных упражнений (таких как йога или пилатес), чтобы ваше тело угадывало. Цель в течение минимум 150 минут аэробной физической активности умеренной интенсивности в неделю, с активностью по укреплению мышц в течение двух или более дней в неделю.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»