Природная диета

Наши лица не лгут. Вы можете определить состояние здоровья женщины, просто взглянув на ее кожу, волосы и ногти. Попытайтесь, как мы можем, никакая сумма или макияж не помогут изменить эти чемоданы под глазами или кожу аллигатора на наших руках.

Наши лица не лгут. Вы можете определить состояние здоровья женщины, просто взглянув на ее кожу, волосы и ногти. Попытайтесь, как мы можем, никакая сумма или макияж не помогут изменить эти чемоданы под глазами или кожу аллигатора на наших руках.

Если мы больны или убегаем изнутри, он всегда проявляется снаружи множеством способов, таких как мешки под глазами, сухая кожа, ломкие ногти, преждевременное морщивание, избыточный вес или трудность похудения.

К сожалению, сегодня норма заключается в том, чтобы скрыть признаки плохого здоровья, а не решать их. Женщины всех возрастов обращаются к внешним быстрым исправлениям, таким как макияж, солярии и даже рискованные хирургические процедуры во имя красоты.

Ключом к лучшему, чтобы справиться с нашим внутренним здоровьем в первую очередь. Как только мы начинаем заботиться о своем внутреннем здоровье, естественная красота сияет. Для женщин, ищущих улучшения своей внешности, процесс «находок их естественной красоты» с питательной пищей, правильными упражнениями, правильными минералами, витаминами и жирами является наиболее эффективным и долговечным макияжем. Следующие шаги начнут ваш естественный макияж.

Фантастические рыбные масла

Было показано, что жиры омега-3, обнаруженные в рыбе и рыбьем масле, имеют преимущества «против морщин». Рыба с низким содержанием ртути включает подошву, палтус, сардины, консервированный легкий тунец (который имеет гораздо меньше ртути по сравнению с белым тунцом) и дикого лосося. Для достижения лучших результатов по коже и волосам ежедневно добавьте от двух до трех граммов высококачественной добавки к рыбий жир.

Живой ликопин

Химикат, ответственный за богатый красный цвет томатов, ликопин обладает антиоксидантными эффектами, которые улучшают внешний вид вашей кожи. Кроме того, он обеспечивает защиту от различных видов рака, таких как рак предстательной железы, прямой кишки и толстой кишки. Ликопин лучше всего всасывается в присутствии жира, поэтому добавление небольшого количества оливкового масла в ваши томатные или томатные продукты усилит его мощные эффекты борьбы с болезнями.

Красивые голубики

Исследователи из Центра питания человека Министерства сельского хозяйства США обнаружили, что черника занимает первое место в антиоксидантной активности по сравнению с 40 другими свежими фруктами и овощами. Антиоксиданты помогают нейтрализовать вредные свободные радикалы, которые могут привести к раку и старению кожи.

Сказочные жиры

Дополнительные жиры, необходимые для внутреннего здоровья и внешней красоты, включают мононенасыщенный жир, оливковое масло экстра вирджин, для приготовления пищи и авокадо, которые можно использовать в качестве окунания или разрезания в салатах. Существенные жиры омега-3 для включения в рацион включают яйца омега-3 (одно яйцо содержит 400 мг омега-3 по сравнению с 63 мг в обычном яйце), орехи, такие как миндаль и грецкие орехи, семена, лен и масло льняного семени.

Воспаление зубов

Продукты, которые вызывают воспаление (провоспалительное), ускорят процесс старения, что сделает сложным достижение здоровой кожи и внутреннего здоровья. Провоспалительные продукты включают трансжирные кислоты (обнаруженные в частично гидрированных продуктах, таких как маргарин, чипсы, упакованные продукты), красное мясо, белый сахар, кофеин, сыры с полным содержанием жира и изысканная мука.

Не напрасно хотеть выглядеть как можно лучше. Но для достижения этого естественного свечения мы должны сначала позаботиться о «внутреннем факторе здоровья». Помимо этих естественных этапов красоты, регулярных упражнений, ежедневного приема дистиллированной воды (от шести до восьми стаканов в день), методов управления стрессом , а также нагрузка на различные органические фрукты, овощи, мясо и цельные зерна поможет вам достичь сияющего цвета лица, мягких волос, крепких ногтей и прилегающего и нежирного тела.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»