Природная красота

Поскольку косметика может быть большой частью нашей жизни, мы должны быть уверены, что косметика, которую мы используем на наших телах, чиста и целебна. Многие продукты, которым мы подвергаемся, могут проникать в наши кровотоки и влиять на наше здоровье и чувство благополучия.

Хороший уход - это конкурентное преимущество в карьере и в жизни. Ничто не является более привлекательным, чем ясная, светящаяся кожа и шелковистые, сияющие волосы.

Женщины любят дополнять свои лучшие черты: глаза, губы, скулы, ногти и тонкие, насыщенные оттенки здоровых волос. Мужчины тоже ценят здоровую кожу и волосы. Оба пола чувствуют себя чистыми и хорошо пахнущими. Это естественно.

Поскольку косметика может быть большой частью нашей жизни, мы должны быть уверены, что косметика, которую мы используем на наших телах, чиста и целебна. Многие продукты, которым мы подвергаемся, могут проникать в наши кровотоки и влиять на наше здоровье и чувство благополучия.

Поиск органической сертификации

При покупке косметики ищите органические ингредиенты, сертифицированные международным сертифицирующим органом. Ищите логотипы, такие как ACO (Australian Certified Organic), USDA (Министерство сельского хозяйства США), IFOAM (Международная федерация органических сельскохозяйственных движений) и / или BFA (Ассоциация биологических фермеров) для аутентификации своей сертификации.

В Канаде независимые сертифицирующие органы аккредитованы Советом стандартов Канады (ГТК) с использованием руководящих принципов, установленных Международной организацией стандартов (ИСО). Провинциальные власти могут также предоставлять аккредитацию в соответствии с провинциальным законодательством. В настоящее время этот сервис предоставляется только в Квебеке через Консалт апелляций agroalimentaires du Qu? C и BC через сертифицированные органические ассоциации Британской Колумбии (COABC).

Быть ярлыком

Читайте этикетки и задавайте вопросы. Ищите ингредиенты, такие как чистые, любящие кожу масла: оливковое, кокосовое, авокадо, жожоба или подсолнечник, органический мед и пчелиный воск и отшелушивающие вещества, такие как овсянка или миндаль. Попробуйте увлажняющие масла, такие как какао, ши и манго.

Используйте натуральные средства для улучшения цвета волос, такие как полоскание ромашкового чая для блондинок и черный чай или ополаскивание кофе для брюнеток. Для получения более постоянных результатов чистую органическую хну во многих разных оттенках можно найти в большинстве магазинов здоровой пищи.

Сегодня вы можете найти водорастворимые лаки для ногтей и очиститель для ногтей без ацетонов. Бальзамы для губ, изготовленные из пчелиного воска, растительных масел и меда, затем окрашиваются натуральными минеральными красками или растительными экстрактами, также можно найти во многих магазинах здоровой пищи, как карандаш для глаз из кола.

Вы найдете эти безопасные продукты в своих магазинах здоровой пищи, где вера гласит: «То, что вы вкладываете в свое тело, такое же, как то, что вы наложили на свое тело», и где их первостепенное значение - ваше здоровье и благополучие.

Ваше хорошее здоровье - ваш выбор: будьте внимательны, будьте красивы и мудро выбирайте свою косметику.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»