Природные средства для лечения боли в ногах.

Наши ноги несут нас, куда бы мы ни пошли, и этот постоянный стресс может нанести ущерб - более 20 процентов канадцев страдают от состояния стопы. Потратьте время, чтобы дать своим величайшим сторонникам заботу, которую они заслуживают, с естественными средствами для общих, болезненных заболеваний ног.

Кассиры это делают. Спортсмены делают это. Это делают даже натуропатические врачи. Независимо от того, что мы делаем для жизни, все мы зависим от наших ног, чтобы обойти. Поэтому неудивительно, что ноги склонны к болезненным язвам: ногу спортсмена, грибок ногтя, подошвенные бородавки, подошвенный фасциит, неврому Мортона, кусочки, мозоли, мозоли и вросшие ногти на ногах. К счастью, эти болезни имеют естественное лечение.

У вас есть состояние стопы? Вы в хорошей компании - около 20 процентов канадцев страдают, по крайней мере, одним из этих заболеваний каждый год. Легко ослабить симптомы. Поговорите с квалифицированным врачом, чтобы найти лекарство, подходящее для вас.

Грибковая инфекция

Нога спортсмена и грибок ногтей являются заразными, что означает, что их можно забрать в любом влажном месте, где вы ходите босиком. Нога спортсмена представляет собой красные, шелушащиеся, зудящие пятна, обычно между пальцами.

Грибок ногтя делает ногти, меняет цвет, становится толще и вызывает боль. Позаботьтесь, чтобы ваши ноги были сухими, нанесите обувь на 24 часа и продезинфицируйте гигиеническое оборудование. Попробуйте воспользоваться одним из следующих способов.

Исцелить боль

Масло чайного дерева

Масло чайного дерева является естественным антисептическим и противогрибковым средством. Наносите пару капель ежедневно на зараженные участки или смешайте три части масла чайного дерева с одной частью геля алоэ вера (известный своими целебными свойствами) и применяйте дважды в день; накрыть марлей.

Эфирные масла майорана и тимьяна

Лабораторные исследования показывают, что масла Thymus vulgaris (тимьяна) и Origanum majorana (майорамы) обладают противогрибковыми и антиоксидантными свойствами, поэтому эти масла могут оказать благотворное влияние на вашу ногу или носовой грибок вашего спортсмена. Примените несколько капель по мере необходимости; накрыть марлей.

Куркума

Тайские специалисты традиционной медицины используют куркуму как лекарство для лечения грибковых заболеваний. Эфирное масло куркумы сильно; добавьте только одну каплю на каждые 10 капель более мягкого основания, например миндального масла, перед нанесением на нежную кожу; накрыть марлей.

Подошвенные бородавки

Подошвенные бородавки, еще один инфекционный недуг, передаются вирусом папилломы человека (ВПЧ) и встречаются на подошве стопы. Бородавки могут распадаться и исчезать сами по себе с течением времени, но вызывают боль при ходьбе.

Исцелить боль

Чеснок

Долгое время, как излечение, для любого количества заболеваний, чеснок может также иметь целебные свойства, когда речь идет о подошвенных бородавках. Нанесите пару капель чесночного масла утром и ночью; накрыть марлей. Продолжайте, пока не исчезнут бородавки.

Подошвенный фасциит

Подошвенная фасция представляет собой полоску ткани, которая проходит вдоль нижней части стопы, соединяя пяту с пальцами. Повреждение или деформация фасции приводит к раздражающему, горящему раздражению на пятке, называемому подошвенным фасцитом. Боль часто бывает первой в первой половине дня или после сидения или долгое время.

Исцелить боль

Во-первых, остудите область, поднимите ноги, отдохните и часто растягивайте область. Убедитесь, что вы надеваете надлежащую обувь с хорошей амортизацией. Попробуйте упражнения, такие как растяжки ног и растяжки теленка, и практикуйте самомассаж (см. Боковую панель ниже).

Неврома Мортона

Нейрома - это повреждение нерва, расположенного между пальцами ног, как правило, третьего и четвертого пальцев. Может показаться, что что-то под ногами или что ваш носок забился за вашими пальцами. Это может также вызвать неприятную боль и судороги в носках и шаре ноги.

Исцелить боль

Как с подошвенным фасцитом, сначала ледяную область, поднимите ноги, отдохните и массируйте. Оставьте высокие каблуки в шкафу и выберите обувь с большим количеством места в области пальцев ног. Если боль сохраняется, обратитесь к специалисту.

Bunions

Буйны образуются, когда большая кость у основания вашего большого пальца направлена ??наружу, а сам палец указывает внутрь к другим пальцам. Это приводит к болезненному отеку или костной аномалии у основания большого пальца. Буйны чаще встречаются с женщинами, чем мужчины, возможно, из-за обострения узкими ногами, туфли на высоком каблуке.

Исцелить боль

Какая бы ни была причина, булочки болезненные, так что побалуйте свои ноги. Носите обувь с широкими носками, наденьте площадку войлочными или пенопластовыми прокладками и используйте прокладки для отделения большого пальца от второго. Нанесите лед, если буйон станет воспаленным или опухшим.

Кукуруза и мозоли

Кукуруза и мозоли вызваны постоянным раздражением, таким как трение от неудобной пары туфель. Кукурузы обычно встречаются на вершинах, боках или между пальцами, и они могут быть болезненными. Каллусы обычно появляются на нижней части ног, особенно на шариках и пятках, и редко вызывают боль.

Исцелить боль

Замочите ноги в ножной ванне, сделанной из черного чая, чтобы смягчить толстую кожу мозолей или мозолей, а затем осторожно потрите пемзой. Не пытайтесь втирать всю кукурузу или каллус за один день - это может привести к образованию сырых, болезненных областей.

Вросшие ногти на ногах

Вросший toenail происходит, когда toenail растет в кожу, а не над ним. Ранние признаки - боль, отек и покраснение вокруг ногтя, обычно большой палец. Унция профилактики стоит больше, чем любой вес лечения: обязательно наденьте обувь, которая не ущипнет пальцы ног, аккуратно нарежьте гвозди прямо, а не закруглите углы, и не обрезайте слишком короткие.

Исцелить боль

Если вы подозреваете, что страдаете от вросшего ногтя на ногах, проконсультируйтесь с профессионалом как можно скорее. До тех пор, облегчить отек и воспаление с маслом масла чайного дерева, смешанного с гелем алоэ вера, как указано выше; накрыть марлей.

Массаж ног, снятие стресса

  1. Уложившись, поместите лодыжку правой ноги на левое колено. Осторожно согните каждый палец к своему возвышенному колену.
  2. Нарисуйте круги в воздухе пальцами, сначала в одном направлении, затем в другом.
  3. Массаж мяча и подошвы вашей ноги большими пальцами. Прикладывайте столько же давления, сколько удобно, стараясь не причинять боль.
  4. Повторите левую ногу.
  5. Укрепляйте ноги и улучшайте баланс
  6. Поместите полотенце на пол. Уложившись, положите обе ноги на полотенце.
  7. Ручка для рук с носками одной ноги, удерживая пятку на полу. Используйте другую ногу для закрепления полотенца. Заверните пальцы ног, чтобы потянуть полотенце к себе.
  8. Повторите с другой ногой.
  9. Протяните ноги и телята
  10. Сядьте на пол или коврик с выдвинутыми вперед ногами.
  11. Прокрутите полотенце по длине, затем закрепите его под одной ногой (вокруг шара вашей ноги).
  12. Держите концы полотенца в каждой руке и используйте его, чтобы аккуратно потянуть ногу к своему телу.
  13. Повторите с другой ногой.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»