Прощай, Лето.3 подсказки, которые помогут вам придерживаться своих целей этой осенью

Хотите избежать увеличения веса зимой? Проверьте эти три проверенные, проверенные и одобренные питанием стратегии, и вырвайтесь из своего годового цикла строгого упражнения и ограничительной диеты следующим летом!

Когда температура падает, увеличение массы тела увеличивается. Без мотивации вечеринок в бассейне и других летних событий многие из нас отменили наш летний режим управления весом так же, как мы торгуем летними платьями для рыхлых трикотажных изделий.

Взятие перерыва от строгих планов питания и поощрение умеренного снисхождения может помочь вам сохранить свое здравомыслие и долгосрочное успешное управление весом; однако, позволяя сезонам управлять вашей обычной питательной средой с одной крайности на другую, стоит дорого.

Колебательный вес влияет на метаболизм и энергетические уровни, и он также может глубоко влиять на нас психологически, приводя к позору, вине, отсутствию самоценности и, иногда, депрессии. Обычно это медленное прогрессирование, не имеющее никакого деструктивного намерения. Мы все были там: бежать под дождем - это перетащить, а салат на ужин кажется неудовлетворительным. Вскоре число на шкале выросло, и онемение вялости поглотилось.

Избегайте сезонного увеличения веса и используйте эти три совета, чтобы придерживаться своих целей круглый год.

Ешьте фрукты сезона Фрукты и овощи определенного сезона дают нам витамины, минералы и другие питательные вещества, которые наши организмы должны адаптировать и процветать в течение этого времени. Выберите, чтобы подавать пюре из цветной капусты вместо картофельного пюре в День благодарения, или используйте испеченный спагетти, чтобы заменить макароны. Эти здоровые альтернативы уменьшают потребление углеводов и калорий, и они выше в питательных веществах.

Следите за своими частями Летом мы наполняем наши тарелки фруктами и овощами. Когда приходит падение, мы часто поддерживаем щедрые размеры порций с высококалорийными продуктами, такими как супы на основе крема или пирог с куриным горшком. Примите девиз: «Побалуйте себя, наслаждайтесь много». Периодически проводите время, фактически измеряя порции, и уравновешивайте снисходительные рецепты, добавляя здоровую порцию некрахмальных овощей для увеличения количества клетчатки и сытости.

Отследить его, чтобы победить Журналирование или хранение простого журнала продуктов, который отслеживает ваши чувства, эмоции и энергетические уровни, может дать ценное представление о некоторых из ваших самых вредных привычек питания и поведения. Независимо от того, что заметки, которые вы принимаете, сразу влияют на ваши решения о еде, они помогут вам изучить ваши триггеры и быть лучше оснащены, чтобы удалить их для большего успеха с течением времени.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»