Простые стратегии поддержания здоровья на рабочем месте

Как вы проводите свои 9-5? Если ответ сидит, стесняется или чувствует себя больным, это не обязательно должно быть так. Примите обязательство улучшить оздоровительный процесс на рабочем месте.

Вы живете на работе или работаете, чтобы жить? Нравится нам это или нет, многие из наших часов бодрствования проводятся на работе. Почему бы не сделать его таким же удивительным, как это может быть? Именно здесь вступает в игру тема хорошего здоровья на рабочем месте . Вот наши главные советы для того, чтобы сделать ваше рабочее место местом, на которое вы с нетерпением ждёте выхода на каждый день.

Встаньте за своим здоровьем

Как общество, мы проводим слишком много времени, сидя, и это так плохо для нашего здоровья! Если ваша работа оседлая, вы можете захотеть инвестировать в стоящий стол , или тот, который превращается из положения в положение ожидания. Вы, работодатель, можете быть готовы покрыть некоторые или все издержки, поэтому заведите разговор в разговоре. Другие способы передвижения на работе включают в себя подъем по лестнице, а не на лифте, посещение прогулок с вашими коллегами, ежедневные служебные учения и принятие каких-либо оправданий, чтобы лично поговорить с вашими коллегами, а не отправлять электронные письма.

Переосмыслите свой баланс между работой и жизнью

Создание границ между вашей личной жизнью и вашей работой не означает, что вы не любите свою работу; это просто означает, что вы можете дать себе время, чтобы омолодить, расслабиться и провести время с близкими. Кроме того, наличие надлежащего баланса для вас означает, что вы менее стрессоустойчивы и имеете больше энергии. Вот несколько простых советов по балансу работы и жизни.

  • Храните журнал о часах работы вне офиса.
  • Узнайте, что дает вам энергию.
  • Знайте, когда обратиться за помощью.
  • Узнайте, как распределять приоритеты и делегировать их.
  • Установите жесткие ограничения, когда вы отвечаете на электронные письма вне работы.
  • Уделите время внимательности

Участие в практике осознанности, таких как посредничество и глубокое дыхание, может показаться несовместимым с быстро развивающимся миром сроков, встреч и конференций, но на самом деле осознанность может помочь нам уменьшить стресс, сосредоточиться и научиться быть более настоящими и продуктивный. Хотите узнать, как это сделать? Ознакомьтесь с нашей статьей « Внимательность в работе ».

Рассмотрите свое окружение

Ваше рабочее место делает вас больным? Странно, но верно: если у вас есть головная боль, боль в горле, усталость и трудности с концентрацией, ваше офисное здание может быть виновато. Убедитесь, что ваше офисное здание безопасно, прочитав « Сильный синдром» .

Практическое разрешение конфликтов

Разрешение конфликтов звучит как нечто, предназначенное для пар или членов семьи, но учитывая тот факт, что мы можем проводить больше времени с нашими коллегами, чем наши родственники, важно также укрепить эти отношения. Прочитайте, как выражать свои эмоции , детоксицировать ваши отношения и бороться с конфликтом .


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»