Разрушенная кость? Поддерживайте процесс заживления с добавками

Бросок - это не единственный способ исцелить сломанную кость. Проверьте эти добавки для костной обработки.

Хотя переломы костей довольно распространены и могут казаться относительно простыми, они создают значительную нагрузку на пострадавшего человека. Также существует вероятность плохого заживления костной ткани и тканей. Фактически, этот последний пункт - плохое исцеление и осложнения - не редкость и часто затрагивает как молодых людей, так и пожилых людей.

Общие осложнения

Проблемы, возникающие в результате перелома костей, включают в себя плохое исцеление кости с риском последующего перелома и потерю мышечной силы и массы пораженной конечности, которая известна как атрофия иммобилизации. Два вида натуральных продуктов для здоровья могут быть особенно полезны для компенсации этих осложнений.

Лучшая костная формула

Важно использовать комплексную формулу костей, которая обеспечивает не только кальций, но также спектр других витаминов и микроэлементов, необходимых для оптимального здоровья костей и использования кальция.

Множество испытаний на людях показало, что добавление этих питательных веществ, включая витамин D, витамин K, магний, диоксид кремния, цинк, медь и марганец, наряду с добавлением кальция приводит к преимуществам минеральной плотности костей. Было также показано, что эти питательные вещества уменьшают маркеры костного оборота, которые могут прогнозировать потерю костной массы, и улучшают прочность костной ткани.

Креатин на помощь

Атрофия иммобилизации относится к потере мышечной массы в результате литья, отсутствия использования или других форм иммобилизации. Потеря плотности костной ткани также является следствием отсутствия использования, поскольку физический стресс в виде упражнений с тяжелым весом является основным стимулом для роста и ремоделирования кости. Показано, что креатин помогает компенсировать атрофию иммобилизации.

В одном исследовании вводили 5 г креатина или плацебо четыре раза в день в течение семи дней после литья и иммобилизации руки. Во время иммобилизации креатиновые добавки поддерживают массу сухих тканей, силу сгибателей локтей и выносливость, а прочность и выносливость локтя лучше, чем плацебо. Исследователи пришли к выводу, что «кратковременное добавление креатина ослабляет потерю мышечной массы и силы при иммобилизации верхней руки у молодых людей».

В другом исследовании было обнаружено, что добавки креатина значительно улучшают восстановление площади поперечного сечения мышц (мера мышечной массы) и максимальной силы растяжения колена (мера мышечной силы) после литья правой ноги в течение двух недель.

Исходя из этих доказательств, следует рассмотреть комплексную формулу костей и добавку креатина для тех, кто восстанавливается после перелома кости и иммобилизации.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»