Яркие глаза: больше, чем свежий взгляд

Подтяжки для век могут быть выполнены как для косметических, так и для медицинских целей.

Межличностное общение - такая важная часть жизни. И мы естественно привлекаем внимание людей в качестве фокуса. Глаза обеспечивают визуальные и эмоциональные сигналы и другую невербальную информацию и имеют жизненно важное значение в общении. Таким образом, мы, естественно, хотим, чтобы наши глаза выглядели и чувствовали себя лучше.

Косметологическая хирургия века восстанавливает естественный контур век и освежает вашу внешность; однако эта общая операция делает больше, чем улучшает вашу внешность.

Кожа века очень уникальна, так как она тончайшая и тонкая на нашем теле. Кожа век обычно гладкая, но со временем ткань век растягивается, жирные выпуклости и мышцы ослабевают. Эти изменения чаще всего вызваны возрастом, наследственностью и повреждением солнца. Дерматохалаз, медицинский термин, используемый для избыточной ткани века, встречается как в верхнем, так и в нижнем веках. Когда затронута верхняя крышка, у вас может возникнуть чувство тяжести, и избыточная ткань может повлиять на ваше периферическое зрение. У вас может возникнуть усталость лба, так как ваше тело пытается использовать эти мышцы, чтобы снять избыток кожи верхнего века из поля зрения. Некоторые могут заметить стремление наклонить свой подбородок, чтобы увидеть его более четко или почувствовать, что их глаза хотят закрыться самостоятельно, читая.

Некоторые пациенты могут также иметь птоз («палец ноги») или свисающее веко. Мышцы, используемые для поднятия верхнего века, очень деликатные. Со временем его крепление может стать свободным, в результате чего крышка опустится. Это опускание может быть устранено с помощью ремонта птоза. Ремонт может выполняться с разрезом на внутренней стороне верхнего века или через разрез кожи. Ваш хирург поможет вам определить, есть ли у вас птоз, и если да, то какой подход наиболее подходит для вас. Время от времени, блефаропластика верхней крысы или ремонт птоза могут быть указаны с медицинской точки зрения, если пациент отвечает определенным критериям. В офисе необходимо провести визуальное полевое испытание для определения медицинской необходимости.

Блафаропластика также может быть выполнена для уменьшения лишнего жира и кожи в нижних веках. Хирург делает разрезы (либо внутри, либо на коже нижней крышки), и лишняя ткань удаляется. Разрезы, сделанные внутри века, не видны; разрезы на коже едва заметны и обычно исчезают со временем. Цель операции - обеспечить более отдохнувший, но естественный вид. Ваш хирург поможет вам определить, какой подход наиболее подходит для вашей операции.

Хирургия век проводится в амбулаторных условиях. У пациентов может быть операция только с местной анестезией, или они могут получать внутривенную седацию (сумеречный сон). Предварительная подготовка включает тщательный анализ вашей медицинской и глазной (глазной) истории, а также обзор ваших лекарств и внебиржевых добавок. После операции опухоль и кровоподтеки смягчаются со льдом. Большинство пациентов испытывают минимальное время простоя и в течение недели могут вернуться ко многим видам деятельности. Результаты операции, как правило, длительные, оставляя пациентов, выглядящих обновленными, четко видя и чувствуя себя светлее и ярче.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»