Совершенствуйте искусство подводки для глаз

Визажист из Торонто Лиза Аарон предлагает верные советы о том, как применять натуральный подводка для глаз с современным прикосновением.

Кто знал, что класс моделирования изменит мою жизнь? Не из-за карьеры в мире, а потому, что это помогло мне создать мой подписи: черный лайнер a la Angelina Jolie.

Визажистка из Торонто Лиза Аарон, которая работала за кулисами в Marc Jacobs и Proenza Schouler, предлагает нам верные советы о том, как работать с естественным подводством для глаз с современным прикосновением.

Очистка

Окуните ватный тампон в средство для снятия макияжа и проследите его вдоль линии, пока вы не получите форму и посмотрите, что хотите, - говорит Аарон.

Ясные линии

Более графический или 60-ый взгляд легко создается с помощью жидкого лайнера, который имеет тенденцию оставаться надолго, говорит Аарон. Применение жидкой подводки для глаз к линии естественной ресницы работает на всех. Используйте плоскую щетку и покачивайте ее у основания ресниц, проследив ее от внешнего к внутреннему углу.

Pencil Pal

Черный или цветной карандаш отлично подходит для создания дымчатого глаза. Мне нравятся более мягкие, грязные взгляды на взлетно-посадочные полосы этой весной. У этого есть сексуальный, но отмененный эффект, говорит Аарон, отмечая цвет и металлы как большие тенденции. Карандаш легко смазывается пальцами, ватным тампоном или кистью или сочетается с цветной тенью для глаз. Вы также можете использовать его, чтобы выровнять внутренний край глаза для драматического вида.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»