Советы по правильному использованию солярия

Солярий прошел долгий путь. Теперь мы знаем, что это плохо, но для тех, кто по-прежнему увлекся бронзой, могут помочь естественные кожгалантереи и советы по самообучению.

Солярий прошел долгий путь. Люди привыкли набрасывать на смеси, сделанные из всего, от детского масла до овощного сокращения до йода, и растягиваться на полуденное солнце, окруженное алюминиевыми солнечными отражающими панелями, чтобы лучше поймать лучи.

Быстрая перемотка вперед до 2009 года, когда мы лучше узнаем об опасных последствиях длительного пребывания на солнце, включая рак и преждевременное старение кожи. Теперь мы знаем, что загар плохо для нас. Но для тех, кто все еще жаждет немного бронзы, есть решение в продуктах самообучения.

Факты, связанные с самообслуживанием. Самоустанавливающиеся приманки состоят из лосьонов, спреев, муссов и гелей - вы даже можете получить их в предварительно увлажненных салфетках. Активный ингредиент в самоуничтожителях называется дигидроксиацетоном или DHA, сахаром, который реагирует с аминокислотой в мертвых клетках на поверхности кожи, создавая временный загар.

Self-tanners одобрены для использования Канадским онкологическим обществом и Health Canada, но важно правильно их использовать, чтобы получить безопасный загорелый вид.

Не забывайте солнцезащитный крем.

Если ваш самонаводчик не имеет уровня SPF, указанного на упаковке, предположите, что он не обеспечивает защиту от солнца. Обязательно применяйте солнцезащитный крем регулярно, когда на солнце; золотой цвет солнечного загар не защитит вас от солнечных лучей.

Доказательства показывают, что если вы используете самозаружатель, вам нужно быть особенно осторожным с УФ-лучами. В исследовании 2007 года исследователи обнаружили, что кожа, обработанная DHA, на 180 процентов больше свободных радикалов во время пребывания на солнце, чем кожа, которая не лечилась. Если вы используете самоколонку на коже, убедитесь, что вы хорошо себя зарекомендовали, прежде чем отправиться в солнечный свет.

Идите естественным

В то время как DHA является естественным сахаром, может быть много ингредиентов в формулах для самозажигания, которые не столь естественны. Чтобы свести к минимуму воздействие вашего химического вещества, ищите самозатухающий, который не содержит парабенов и не содержит нефтехимических продуктов, таких как минеральное масло.

Независимо от того, какой бренд самотекучего вы выберете, обязательно следите за инструкциями по применению на упаковке. Если да, вы можете получить безопасное, красивое золотое свечение в мгновение ока!


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»