Советы по уходу за губами.

Губы говорят людям - буквально и образно. Даже когда кто-то не разговаривает, повернутый угол рта говорит: «Я не одобряю. Мне грустно. Я злюсь. «Это не так плохо, если вы выражаете грусть, гнев или неодобрение, но что, если вы этого не сделаете? Губы могут предать вас и сказать что-то, что неверно или правильно. И это может быть проблемой.

Пластическая хирургия в целом - и процедуры губ специально - получить плохой рэп, как фальшивый и «сделанный» взгляд. Но, как пластический хирург, я часто пытаюсь заставить человека выйти наружу, чтобы соответствовать его внутренней. Редко, и только после большого подталкивания моим пациентом, я создам губы, которые бросают вызов природе и выглядят явно выполненными . И даже когда я это делаю, я предпочитаю использовать один из временных наполнителей, чтобы человек мог изменить свое сердце и не пожалел.

Но я обогнал себя. Давайте поговорим о том, как со временем меняются губы, и как мы справлялись с тем, чтобы созревать губы на протяжении многих лет.

Губы - это в основном мышцы с несколькими незначительными слюнными железами, смешанными. Некоторые этнические группы благословляются более полными губами, а другие - более тонкими губами, но то, что происходит по мере старения, всегда одно и то же. Губы становятся тоньше. Они сдуваются. Кроме того, лицо вокруг рта начинает провисать в нисходящем направлении. Поскольку ваш рот удерживается на месте мышцами, он не может следовать за лицом вниз, поэтому мягкие ткани, которые провисают, создают рябь в углу рта. Как вода, мчащаяся мимо валуна в русле, получается низкая площадь. Мы называем эту складку лабиально-ментальной складкой или марионеткой. Вы нахмурились и даже не знаете этого.

Что делать женщине (или мужчине)? О, да, я большой сторонник людей, у которых тонкие губы исправлены. Фактически, мужчины, которые участвуют в истончении губ и возрасте, которые он вызывает, стекаются в терапию. И когда они не упоминают об этом, я часто упоминаю об этом. Это, вероятно, самый упущенный аспект омоложения лица у мужчин.

Существуют три категории улучшения губ: наполнители, структурированные имплантаты и надзорные. Я делаю все три регулярно, и для меня нередко сочетать два режима лечения у одного пациента, в то время как некоторые пациенты «заканчивают» один стиль ухода за другим. Давайте взглянем.

Наполнители

По краю от пятидесяти к одному наполнители являются наиболее популярным типом улучшения губ. Зачем? Это недорого, быстро, восстановление не требуется, и оно обратимо. Обратимость может показаться плохим в пластической хирургии, но это не так. Это хорошо. В некотором смысле пациенты могут попробовать взглянуть с более полными или поднятыми губами, прежде чем они купят. Некоторые из моих более артистических пациентов очень вовлечены в лечение, направляя меня точно, где положить наполнитель и сколько использовать. Фактически, это, вероятно, единственная процедура пластической хирургии, в которой пациент может участвовать в творческом процессе во время лечения.

Наполнители заполняют анатомию губ и могут «затянуть» угол рта. Это поднимает угол и делает его менее суровым. Наполнитель можно использовать также в вышеупомянутой лабио-ментальной складке для дальнейшего укрепления угла рта. Другое, что наполнители делают так хорошо, - это восстановить объем пульпы губы и границы вермиллиона. Это потеря объема границы, которая приводит к тому, что вертикальные линии пересекаются прямо в губе. Заполнение границы обычно делается, чтобы губы выглядели более густыми и сексуальными. Он также добавляет структуру к губе и может заставить рот выглядеть шире.

Restylane и Juvederm обычно используются для заполнения, но это не редкость использовать собственный жир пациента. В то время как первые являются временными, вводимый жир является трансплантатом, который может занять постоянное место жительства, особенно когда он повторяется один или два раза после первоначального лечения. Один наполнитель, которым я не являюсь поклонником, - силикон, так как в небольшом проценте случаев он может вызвать постоянное обезображивание. Но даже этот небольшой процент слишком для меня. Я не предлагаю силиконовые инъекции моим пациентам с губами.

Структурированные имплантаты

Одним из новых продуктов, которые взяли на себя хирургию на губах, является имплантат PermaLip от Surgisil. Мне очень нравятся эти протезные губные энхансеры. Они - постоянные, мягкие, мягкие имплантаты, которые чувствуют себя очень естественными и хорошо переносятся пациентами. Они вставляются через пару небольших разрезов в угол рта. Способ, которым я вставляю имплантат, немного важен для нехирурга, чтобы посмотреть, именно поэтому я сделал это на прямом телевидении. (Честно говоря, я думал, что даже мои товарищи-хозяева в The Doctorsбыли бы больны в желудках!) Я помещаю специальный инструмент в маленький разрез в уголке рта и прокладываю его до другой стороны. Затем я использую этого специального «прохожего», чтобы схватить имплантат и перетащить его на место. Он выглядит хуже, чем кажется, как стоматологическая процедура.

PermaLip - не первый имплантат для губ. На протяжении многих лет имплантировали всевозможные вещи, но я считаю, что этот новый должен остаться. В прошлом мы также вставляли части собственной ткани пациентов. Фасция (соединительная ткань, которая охватывает мышцы в организме) и дерму (самый глубокий слой кожи) также были вылеплены в полоски, которые можно вставить. Результаты с этими методами хороши, но не велики. Вот почему они были заменены новыми методами.

Прикладные методы

Как вы можете сделать губы более полными, вырезав что-то? Это не имеет смысла, не так ли? Ну, это больше о переделке ткани, чем обрезании ее. Иногда мы делаем V-Y продвижение лоскута. Вот когда я делаю крошечные надрезы на внутренней стороне губы, где губа трется о зубы и поворачивает часть красной части губы снаружи. Это создает более полную, более яркую губу. Другая методика, касающаяся вырезания, включает в себя удаление кожи: прямой и косвенный подъем губ. Это верхнее удаление кожи губ, которое удаляет часть кожи, находящуюся между носом и границей верхней губы. Уменьшая количество кожи в этой области, верхняя губа поднимается вверх, и она выглядит более плотной и полной. Не мой любимый метод улучшения губ, но бывают моменты, когда это лучший или единственный способ.

Я знаю, что вся эта информация о губах - это много, чтобы проглотить, и, возможно, именно поэтому мы, пластические хирурги, тренируемся столько лет. Мой совет: если вы хотите, чтобы более полные, более молодые губы делали ваш внешний матч так, как вы себя чувствуете внутри, сначала попробуйте один из временных методов. Тогда, если вы любите его, любите его навсегда с помощью одной из постоянных методик. Целебный поцелуй находится в пределах вашей хватки.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»