Создай свой опыт

Когда я участвую в занятиях по йоге, я часто говорю: «Обратите внимание на опыт, который вы создаете в этот момент». Я говорю об этом, чтобы побудить людей признать то, что они чувствуют, когда они занимаются различными позами, тренируют сознательное дыхание или замечают их мысли. Так часто, мы предполагаем, что инструктор - это человек, который создаст то, что происходит с нами во время занятий. Я имею в виду, они отвечают, не так ли?

Ну, да и нет.

Многие из нас посещают занятия в поисках направления, данного учителем. Эффективный инструктор способен создать определенную среду, используя язык, студийную настройку и тон голоса. Тем не менее, я рассматриваю свою роль учителя, который только что дал всем в классе тему эссе; но я знаю, что каждый напишет свою собственную историю. В конечном счете, практик отвечает за свою практику и должен чувствовать себя уполномоченным делать выбор исходя из того, как они находятся в каждый конкретный момент. И в этом заключается часть задачи ... нам нужно быть полностью настоящим и проницательным, чтобы знать, что нам нужно, поскольку наше тело и разум находятся в постоянном состоянии.

Другим слоем является признание гармоничных отношений между нашим телом и разумом во всех переживаниях движения, и, если мы ощущаем трение между тем, что наш ум просят наше тело, нам лучше всего будет служить, чтобы слушать и настраивать. Он перенаправляет наше внимание на радость и позитивность, а не на чувство страха во время практики. С учетом сказанного, это включает в себя внимание ко всем ощущениям, даже самым сложным. Мне нравится чувствовать себя на дороге, катаясь с моими ногами, работая над сердцем, слушая звук моего дыхания. Я чувствую, что ветер на моем лице, и как бы ни были условия, я пробуждаюсь к ощущению полного присутствия. Я могу создать это подключение к своему опыту, позволив себе быть в нем, даже если это сложно. В тот момент, когда мне кажется, что я не могу выдержать темп,

И это ключ ... найти и создать радость в том, что мы делаем. Мы настолько легко ориентируемся на все, кроме момента удовлетворения, но когда мы используем чувства, мы можем углубить нашу связь с присущим нам удовольствием, полученным, когда наш ум и тело находят конгруэнтность.

Когда мы начинаем изучать наше нынешнее состояние, мы также раскрываем, живем ли мы жизнью, которую хотим. Когда мы займемся моментом, чтобы исследовать наши самые глубокие желания, мы можем раскрыть то, что это такое, и заметить, если мы действуем таким образом, чтобы подтвердить наши самые глубокие намерения. Было сказано, что мы создаем нашу собственную реальность, которая может включать как страдания, так и радость. Моя надежда для всех заключается в том, что то, что мы находим, облегчает наши сердца и приносит улыбки к нашим лицам.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»